Наталья Л

-Вы верите в Бога?Разве вы его видели.своего Бога?...........-Я много оперировал на мозге.и открывая черепную коробку,никогда не видел там ума...........,и совести там тоже не находил.ХИРУРГ И ЕПИСКОП Лука Войно-Ясенцкий. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Игорь Любаев

Мета физика она за пределами физики

Наталья Л

))))))))))))))))))))))

Sarman

Можно иметь 100% зрение и быть слепым

Павел Галстян

это разные понятия и путать нельзя.

Наталья Л

не путай...конечно)))))

Тихий Ужас

Эт что-то вырванное из контекста...

Александр Бурцев

Зато идиотизм виден без вскрытия

Михаил Цветаев

🖼

Акрам Кучумов

как говорится - начинай с себя!

Поручик Ржевский

радиоволны тоже не видно и чё?

Поручик Ржевский

а она есть? удобная поповско-еврейская сказка чтобы толпой манипулировать.

Наталья Л

впечатления.....................что то где то ,то ли нахватался то ли еще что то....................

Поручик Ржевский

убеждён что зомбировали вас удачно! кормите дальше жирных попов

Наталья Л

тебе поскандалить не с кем.........или тролишь ))))))))

Поручик Ржевский

а чё растыкалась я с тобой свиней не пас! мессионер из тебя хреновый всяку хрень с ынтырнэта собираешь про всевышнего попадешь а итоге в ад!😆🤣😁

Акакий Акакиевич

не судите по своей голове ))

Наталья Л

читайте внимательнее....................это и в вашей тоже))))))

Акакий Акакиевич

Я бы ему сказал. Ум - это абстрактное понятие. Но даже такой дубовый "врач" понимает, что без мозга человек не может прожить. А вот без богов - вполне. Из чего вывод: существование бога не является необходимым для существования Вселенной. И еще раз. Человек если в своей голове ума не нашел, пусть не судит о других.

Наталья Л

это известный врач .....спас много жизней.........Ему ли не знать,А вот ваши рассуждения не чем не подкреплены ...............

Акакий Акакиевич

Почему же ничем? советские люди жили без богов и создали одно из мощнейших государств в мире. Но это если брать нашу планетку. Во вселенной нет такого понятия как боги, вера и церковь, и, вы не поверите, вселенная существовала до нас и будет существовать после нас. Вы лучше подумайте, сколько такое существо жизней угоробило?

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))вы СВЯТОЙ?

Сергей Иванов

Мы верим..а он верит в нас..

Наталья Л

аминь

Сергей Иванов

Это что то значит Дж аминь?

Графиня

Мой бог-душа. Она вне тела.

Наталья Л

взаимосвязаны ,пока жива

Правило Веры И Образ Кротости

Лука Крымский был прав. 👍

Вл
Владимир.

Не всем дано. Жаль Луку.🌹

Наталья Л

себя пл жалейте)))))))))))))))

Вл
Владимир.

Валаам тоже не видел ангела.😛

Владимир Коваль

Видно таких и оперировал

Виктор Гордеев

Ты еще запрети верить

Наталья Л

это что

Скромный Незнакомец

И что все это значит?

Скромный Незнакомец

или вы вопрос задаете, чтобы навязать мне свое мнение? Не получится, как бы вы не выаращивались.

Наталья Л

🖼 ))))))))))))))))))))))

Скромный Незнакомец

Странный у нас диалог получается. Я привык с людьми объясняться словами. Может, вы не человек, а такое мусорное ведро на ножках?

Скромный Незнакомец

Окончательно убедился - мусорное ведро на ножках. С вонючим запахом. Прощайте, когда научитесь писать буквами, может. поговорим...

Ivan Сусанūн.

На Бога не смотрят.

Андрей Григорьев

Да я сам агностик.

Наталья Л

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО?

Андрей Григорьев

Устроился на работу, в школу рабочим, три дня хожу как дурак, она на выборы закрыта

Наталья Л

Ходи............конечно)))))))))

Андрей Григорьев

Доктор сказал ходить, я и ходю). Из Ликвидации цитата)

Алексей ------------

Это кто такой бог?

Наталья Л

у3богойся ...........это не для вас.............повидимому)))))))))))

Наталья Л

атеист наверно.....))))))))))))

Наталья Л

самобичевание))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара

я не видела, а что?

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))