Евгений Военушкин

каким ветром занесло вас на сии галеры?

Ответы · страница 7
Кострома Ярославна

попутным...а вас?

Кострома Ярославна

видимо..со мной что-то не так......НО дача мне работу не заменяет...моя работа - как чемодан без ручки...и ругаю...и злюсь...но не брошу - без неё плохо...(и дело не в деньгах)...а в самой работе...а дача...там хорошо...но надолго меня не хватает...

Евгений Военушкин

мне за 28 календарных лет просто надоело мотаться без двора и угла поэтому пока сижу тихо не рыпаюсь вот и дачу для этого завел

Кострома Ярославна

понятно....это тяжело...а я больше 35 лет работаю по одной и той же специальности и меня тянет на работу...хоть и ворчу и ругаюсь...но заряд бодрости получаю от работы и авто...а дача - видимо,на неё уже не хватает сил...

Евгений Военушкин

и это правильно сидеть- зачахнуть можно

Кострома Ярославна

"зачахнуть можно" - это не мой вариант...не дадут...видимо,в молодости не полностью выбрали сундук с дуростью...и авантюрами...вот и наступило время.."добирать"....хватило бы сил... и времени...

Юлия Смайл

А хрен его знает

Юлия Смайл

Но тщетно все... Отпусти и забудь

Евгений Военушкин

забыть не в силах я такое не забудешь

Евгений Военушкин

да что вы спойте как-нибудь

Евгений Военушкин

опять тут профиль чей то , а не песня!

Юлия Смайл

А зачем петь? Я просто написала от нече делать

Галина Галина

Тем же что и Вас!

Евгений Военушкин

Нас принесло сюда попутным Багузином он дул с востока иль наоборот и приземлил как раз напротив магазина где был довольно крупный товарооборот

Галина Галина

Вот теперь и "маемся" и выкинуть жалко и "достал" уже как магнитом каждый вечер тянет

Евгений Военушкин

что сделано, то сделано! 🙂

Анна Лаутеншлегер

Северо-западным

Евгений Военушкин

понятно судя по фамилии из славной Германии

Анна Лаутеншлегер

Вот так всегда-по одежке встречают. Из Украины я, юго-западной, Винница.Муж из юга западной Сибири,Омск. На улице сейчас холодно, идет дождь со снегом, дует северо-западный ветер вот и сижу за компом

Людмила Перевёртова

свободное время

Евгений Военушкин

трудовой коллектив не в обиде?

Людмила Перевёртова

я ещё в отпуске , а потом будет работа

Алифа Шахгиреева

Так же как и Вас

Евгений Военушкин

Мы почти ровесники я чуть -чуть старше а 15 лет это все-таки было когда то

Евгений Военушкин

в испорченный телефон играли поди и в вышибалы

Евгений Военушкин

из Коми края Сыктывкар столица

Евгений Военушкин

Хороша ваша столица!!! молодец Назарбаев!!!

Евгений Военушкин

жаль Киев во что превратили

Любовь Сафонова

сама хочу знать

Евгений Военушкин

вам только киножурнал поможет "хочу все знать"

Евгений Военушкин

киножурнал "хочу все знать" и все

Евгений Военушкин

а что то, что я прислал не открылось?

Любовь Сафонова

попробую но уже не сегодня

Светлана Булавина

ветром перемен.

Евгений Военушкин

это тем, что главный амортизатор Горбачев, закатил?

Светлана Булавина

ну когда было-то?.....Уже давно в прошлом.

Светлана Булавина

Я не знаю....,пока в России живу.Поживу и увижу что? да как?

Евгений Военушкин

родственная душа и я из этих мест и их не променяю

Та
Татьяна

уже и не помню...

Та
Татьяна

Я вообще-то на Мальдивы хотела бы...

Евгений Военушкин

а зря нас бы там аборигены съели и вывели на почетное место

Юлия Николаева

Очень случайно!

Евгений Военушкин

тогда здравствуйте племя молодое не знакомое

Frieda Hubert

попутныыыыыыым

Евгений Военушкин

ветер с моря дул с атлантики

Ольга Фомина

тем же,что и вас

Евгений Военушкин

нас занесло осенним ветром и приземлило на баржу

Ира Спиридонова

Ветром перемен

Ира Спиридонова

Я там не была, но как хочется!!

Евгений Военушкин

в Ерофей Палыче раньше поезд останавливался для того , чтобы прицепить еще один локомотив и мы бежали к Байкалу пить воду. Она была холоднючая и ломила зубы а рядом бабушки продавали горячую картошку и малосольные огурцы и байкальского омуля всех видов!!!Красота!!! А потом двойной тягой ехали дальше...

Евгений Военушкин

поезд на рельсах потряхивало Изредка он проваливался в тоннели, которых по старой дороге было великое множество, становилось темно на какое то мгновение и ,вдруг на одной из отвесных скал, проступал портрет Иосифа Сталина во весь рост, сработанный заключенными-отцом и сыном Потом при окончании работы отец погибнет, сорвавшись со скалы Сын один заканчивал портрет...

Ира Спиридонова

Откуда Вы все это знаете???

Евгений Военушкин

Я видел этот портрет когда мы после демобилизации отца приехали в Петрозаводск к его брату. раньше с Дальнего Востока самолеты не летали, а все добирались поездами по 14 суток ,кипяток на станции, алюминиевые кружки и проч сначала узнаешь, сколько поезд стоит на станции , а потом бежишь за кипятком

Ирина

Друзья позвали

Ирина

Желание посмотреть, что это за галеры!

Евгений Военушкин

рабов полно, но все они гребут и я гребу плетьми я весь испорот

Ирина

Значит надо спасаться!

Евгений Военушкин

спасение это дело наших рук

Ирина

Конечно

Евгений Военушкин

вот остров проступил теперь спасемся мы

Ирина

Быстрее гребите к берегу!

Твой Повелитель 💕

Ветром перемен

Евгений Военушкин

школьных али университетских

Твой Повелитель 💕

Информационных

Евгений Военушкин

уже значит гранит бросили грызть

Твой Повелитель 💕

Гранит? Предпочитаю грызть морковь и развиваться интеллектуально, совмещая приятное с полезным

Евгений Военушкин

гранит науки я имел в виду

Твой Повелитель 💕

Это вы не поняли меня

Динара Буларкиева

друг пригласил

Евгений Военушкин

все бросил и уплыл к наядам в глубину

Евгений Военушкин

пригрели вы змею под боком а вдруг укусит ненароком

Динара Буларкиева

он ребенок грех так говорить

Евгений Военушкин

ребенок извините ,мэм, беру слова назад совсем

Елена Курбацкая

ветром перемен

Елена Курбацкая

нет северным умеренным до сильного

Евгений Военушкин

хорошая песня была -жаль сейчас редко слышно

Елена Курбацкая

много чего хорошего уходит бесследно.

Ли
Лили

Ветром желаний

Евгений Военушкин

Желание закон, а может подзаконный акт?

Евгений Военушкин

хотелось бы узнать, а в Симпсонах не вы?

Евгений Военушкин

ну да- ведь там Мишель ,ах как же я забыл?

Айгуль Момынкулова

уж и не вспомню

Айгуль Момынкулова

нет, не давно. Просто "как" не помню. Может, кто пригласил, я и подписалась

Айгуль Момынкулова

да шут его знает! Вам это зачем?

Марина Марина

Пассатом. )))))))))

Евгений Военушкин

Был штиль и и вдруг задул пассат и вот я здесь и всем приват!