☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почему мужчина после секса хочет спать, у него бензин кончается?)))

Ответы
Сергей

Да. Мужчины - отдают ЭНЕРГИЮ. Женщины - её принимают... Он - хочет "спать" (восполнить энергию), Она - может "горы свернуть"..., если, конечно, всё "как Ей надо" получилось...😎

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Есть ещё физеология кроме философии

Сергей

Нет. "физЕолгии" - нет! Есть - физИология..., но она к теме вопроса отношения не имеет.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Аж тошнит от умников))) научи меня писать!))))

Сергей

Уже поздно и... бесполезно.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Иди куда шёл...

Ва
Валерий

Штирлиц поймал собаку, напоил ее бензином и отпустил. Собака пробежала 50 метров и упала.
- Наверное, бензин кончился, - подумал Штирлиц.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Воть и я так думаю)))

Юрий Кривич

Может, вы ему не туда этот бензин заливаете, что он у вас сразу хочет спать? Попробуйте разные варианты, поэкспериментируйте...

Юрий Кривич

Потом распишите во всех подробностях ход и результат своих экспериментов.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Всех благ вам милейший банный лист, видела я вас тока в бане

Юрий Кривич

В женской? Ладно, и вы проваливайте, только не забывайте менять каждый день свои картинки и клички, чтобы не так быстро надоедать честному народу, что у вас прекрасно получается.

Евгений Ефремов

Так вы же его не заправляете))) На работе ебешься, после работы тоже!!!))) Бензин, то не дешёвый нынче!!!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Что ж вы себя так не бережете?))

Евгений Ефремов

Так работать же нужно, да ещё и женщина чтобы довольная была всегда!))) А то от не достатка витаминов о которых вы писали выше у них начинается очень странное поведение!!!) В рукописях по моему писали, что что-то сопоставимо с концом света!!!;) 😅😅😅

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не знала, спасибо)))

Евгений Ефремов

Всегда пожалуйста! А я это видел в жизни!!!))) Работал много, бензина на свою половинку не хватало, а после началось такое!!!))) Ух!!!))) Как выше описал!!!;)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Женщину любить нужно и конечно внимание уделять)))

Евгений Ефремов

Я полностью за!!!))) Та ничего же плохого не происходит, что после секса мужчины засыпают!)));) Не про всех конечно, я про тех, которые для вас стараются всеми силами!!!;) Хорошего вам дня!)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это вопрос шутка))))но спасибо вам за искренний ответ))) Чудесного дня)))

Леонид Писанов

ну расслабился мужик- пусть поспит немного, а как проснётся - так и продолжите)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Леонид Писанов

вот видишь - как ты сговорчива))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Посчитала, что это окончание нашего общения)))

Леонид Писанов

тогда нужно было написать - ясно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ясно))

Дмитрий Шорохов

Так природой задумано! Мол функция выполнена и организм расслабляется

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно

Амир Харисов

Не бензин кончается, а теряет 100 ккалорий. Т.е засыпает от бессилия.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какой кошмар

Амир Харисов

Увы. Против природы мы бессильны.

Сергей Смирнов

Машина значит хреновая, жрёт много, а толку мало....но ездить надо

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Жрёт нормально)))

Мистер Грэй

"..мавр сделал своё дело, мавр может уходить..."

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ху изет мавр?)))

Мистер Грэй

это кажись из шекспира. а мавр, это тёмнокожий, но не негр

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А, ясно

Герцог Де Маликорн

Ага!А ещё масло для смазывания поршня!😉🤣

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спокойной ночи)) (

Герцог Де Маликорн

🌒🌜 - спи моя радость - усни......😣

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спи)) А я на работу)))

Герцог Де Маликорн

Я уже с семи на работе.....😏

Сергей Малинин

Аккумулятор разрядился через порт ввода

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Весело))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Так к сети его надо, 220)))

Сергей Малинин

Неееее... Хватит поцелуев)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А вдруг не унесёт?))

Вячеслав Кирсанов

Я не хочу, наоборот все тело возбуждено

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно)

Вячеслав Кирсанов

Конечно есть ещё один нюанс

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какой?

Вячеслав Кирсанов

Смотря как вы сами возбуждение поддерживаете

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Очень интересно))

Вячеслав Кирсанов

Да, многое зависит от желания девушки

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Все верно

Ника*

Зажигание не работает 🤭

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Может надо отрегулировать?))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ок)) пусть))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну да))

Данила

Ну ладно проверим , покажи сиськи

Алекс С

дык вы ему скипидару на кончик)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Знаток, видать не раз испробовал)))

Алекс С

ну про себя промолчу со стороны слыхивал)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не садюга

Сергей Баженов

Нет . Аккамулятокы разрядились

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ааа)))

Руслан

Защитная реакция организма.)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

От чего?)

Руслан

Не от чего, а перед чем? Перед продолжением.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Прям совсем скучно стало))

Руслан

Перед настоящим весельем бывает и грустно.)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не замечала)))

Руслан

Значит и скучать некогда.)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно

As
Asen

..да пусть спит..жалко что ли))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А если маловато будет?)))

As
Asen

..ну это с ним решать, готов ли он на дальнейшие подвиги)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тут и не поспоришь)))

Зов Древних

😂😁😂😅😆👌

Зов Древних

...Но спать хочется это точно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

На самом деле это физеология такая у мужчины))) Во время оргазма у мужчин изменяется биохимический состав крови: повышается уровень серотонина, окситоцина, норадреналина, пролактина и вазопрессина, и понижается гликоген. Гликоген отвечает за питание мышц, когда его уровень резко падает, мужчина ощущает упадок сил, и мозг побуждает ко сну. Мышечная масса мужчин выше женской, поэтому гликоген расслабляет представителей сильного пола сильнее.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну а я немного пошутила)))

Зов Древних

Ок, здорово

Rostik Kotov(Достаевский)

Сметаной заправлять нужно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Точно? Проверяли?)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо))