Ro
Robingood

Почему фашисты убили братьев Бандеры и держали в концлагере его самого?

Ответы
Та
Танита

Он не отказался от « Акта возрождения Украинского государства», провозглашенного во Львове в июне 1941 года. и сообщавшего о создании «нового украинского государства на материнских украинских землях», после чего был отправлен немцами в концлагерь Заксенхаузен

Ro
Robingood

Я знал что это знаешь

Та
Танита

я ответила, чтобы другие узнали, или не надо было?

Ro
Robingood

Меня там где говорят об Украине заблокировали

Та
Танита

на каком сайте?Здесь?

Ro
Robingood

В спрашивалке

Та
Танита

Значит цензура, как везде, капец. Ну ты может пока ничего такого не пиши...?

Дима Скорпион

Германия , в отличии от Бандеры , не предполагала создания самостийного украинского государства. Поэтому его и упекли. Однако большая часть бандеровцев продолжала войну на стороне немцев, а некоторые воевали в лесах и до 50-х годов.

Олег Михайлов

а это надо бы спросить у тех которые на майдане.на Украинцев. Мне кажется немцы тоже не доверяли тем кто однажды перешел к ним. Которые убивали и грабили своих людей.

Valentina Normuratova

??????????? он переусердствовал даже их...

Ro
Robingood

Ответ украинофоба

Рамазан Жуков

а кто его знает, чего им не хватало.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Они тоже не любили предателей.

Саша Захариади

Опыты ставили , или он их сдал

Ro
Robingood

Потому что Украинцы провозгласили независимость

Марина Алексеевна

Надо почитать об этом...

Ro
Robingood

Умница

Ирина Чеснокова

и почему

Ro
Robingood

Потому что он обьявил войну НЕМЦАМ

Ирина Чеснокова

как же так он же был на стороне фашистов

Ro
Robingood

В НАЧАЛЕ ДА

Ирина Чеснокова

и где можно об этом почитать

Ro
Robingood

Хотя бы в ГУГЛ