Ва
Валерий

Почему древние энергостанции находились в горах,а не на реках?

Ответы
Роман Молчанов

Древние,это насколько ? На реках электростанции установлены сразу,как сообразили,что вращение турбин,может вырабатывать электроэнергию. в 20 веке. При Ленине.

Татьяна Байганова

слишком много работы делать водохранилища

Ва
Валерий

да и разбалансировка земли.тесла же брал энергию эфира.но прикопали

Татьяна Байганова

так что же европа не получают так энергию а все газу дайте

Ва
Валерий

дают жиж

Елена Асвойнова-Травина

А что, в древности были энергостанции?

Ва
Валерий

были

Елена Асвойнова-Травина

И как же они работали?

Ва
Валерий

как у теслы

Елена Асвойнова-Травина

И поэтому в те времена так активно использовали и волов, и рабскую силу?

Ва
Валерий

волы и кони землю не портили.плюс навоз удобрение и хлеб был экологически чист

Смена Мерности

С вулканами наверно связано

Бывает И Лучше..!

Потому что космос ближе..))

De
Denis

Ещё Тесла описывал зависимость напряжения от высоты. Там потерь меньше.

Тигр Очень Ласковый.

Что за энергостанции?

Василиса Котлова

Солнечные может