Олечка

Из милицейского протокола. Мой муж, как всегда, пришёл пьяный и стал скандалить. В это время в форточку влетела молния и ударила его по голове сковородкой.

Ответы
Svetlana Rykavichnikova

Закодипрованный муж на четвереньках приползает домой. - Жена, вызывай милицию! - Что случилось? - Меня взломали. Он тоже видимо получит сковородой влетевшей в форточку.

Алексей

Ну все! Решительно все помогают бедным и беззащитным женщинам!!! Теперь за них вступились и непредсказуемые и неуправляемые и грозные явления матушки Природы... 🙂

Владимир Данько

отчего он упал на пол, падая сломал табуретку и два ребра впридачу и а стоящая на столе тарелка подскочив от неожиданности выбила ему зуб)))

Игорь Буланов

Изз которой вышли зеленые человечки и стали приставать к мужу. Он их долго стряхивал и все норовил стряхнуть на меня.

Сергей Крашенинников

Ох уж эти женские имена, кто их только придумывает, Молния, а со сковородкой на ты

Офелия Маркарянц

Олечка,вы считаете,что молния не имеет такой силы?надо спросить у физиков

Андрей Серокуров

))) Зачем с таким жить? Лучше свои "молнии" применяйте в мирных целях.

Petro Pavlov

та же молния добавила скалкой утюгом и что нащла под рукою 🙂

Галина Петровна Миколайчук

Продолжаю: И сразу у него мозги встали на место и он уснул.

Олечка

)))

Иван Логвянков

значит плохой громоотвод- короткий, или кошелек пустой....

Олечка

)))

Ирина Николаева

А для надёжности повторила скалкой.Хозяйственная такая.

Magamed Narbaew

verdikt ...zapretit proizvodstvo skavorodok.....chtob jon ne sojali za molnii .....vletayushie v okna

Неонила Иванова

Чистую правду говорит я видела собственными глазами.

Сергей Иванилов

А я думал он сам схватил сковородку и начал бить себя

Станислав Поляков

а потом упал и наткнулся на вилку..., 7 раз...., спиной....

Денис Белов

хорошо что не залетела туча а то получил бы казаном

Олечка

)))

Сирен Калимуллин

что он аж оплавился))) от электрического разряда))) 😄

De
Deleted

и как всегда, ударила его по голове сковородкой )

Михаил Пузян

Не думаю что Вы сможете пролезть через форточку

"отец Fёdоr"

разряд прошёл, не задев жизненоважных органов!