Аг
Агафон

Что имел в виду В.С. Черномырдин когда сказал:"Это не тот орган, который готов к любви!"

Ответы
Андрей Борейко

В.С. Черномырдин говорил: "Правительство - это не тот орган, где можно языком!". Он имел в виду проблему приглашения на работу в правительство депутатов Думы, политиков, представителей политических партий.

Николай Ушаков

Он имел ввиду мозги!! Хотел как лучше, но как всегда перепутал секс с любовью!! Получилась ерунда! С которой разбираться нам еще полвека!!

Никифоров Валерий

. Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь всё общее. И судьба, и труба, и песни.

Владимир Никитенко

Не помню о чем шла речь,давно было. Высказывание немного другое и касалось оно языка.

Сергей Грудцын

Выражуха Черномырдина перекликается с катренами Ностродамуса, им жить в веках!

Sebastian Pereira

Еще он сказал- Надо осторожней с языком и не надо его куда попало

Аг
Агафон

👍😆 Я в восторге от ЕГО перлов...

Sebastian Pereira

Он король риторики😄

Виктор Лукиша

орган-музыкальный инструмент он находился в молильных домах

Звягинцев Егор

Хуже водки лучше нет, никогда такого не было и вдруг опять.

Аг
Агафон

Да, эти его слова тоже интересны, но впечатляют меньше.

Виктор

И не тот о чём вы подумали,если засомневались )

Игорь Гранаткин

Он имел ввиду правительство и любовь к народу

Евгений Терехов

да идиот этот Черномордин,этим всё и сказано!

Юр ..Спб

хотел как лучше,получилось как всегда

Водкин, Но Не Петров.

Любите вы гения...😜

Аг
Агафон

Я люблю не Гения, а интересные мысли, располагающие к размышлению

Водкин, Но Не Петров.

Чем же интересны его мысли, или вернее косноязычные изречения?

Аг
Агафон

они интересны тем, что вырванные из контекста, приобретают совсем другой смысл... чаще всего смешной.

Водкин, Но Не Петров.

Они и не вырванные часто смешны

Альберт Зинкин

У него уже нос, а это не тот орган!

Зинъ Черн

А своя версия у вас есть?

Аг
Агафон

Когда у меня есть своя версия, я ни у кого не спрашиваю. Мне достаточно своей.

Александр Шебалин .

Видно палец.

Надежда Из Сибири.

Его вообще трудно было понять....может он свой орган имел ввиду

Григорий Шапиро

Думу...))

Olga Ohorodnyk

музыка

Аг
Агафон

Вы думаете, что он имел в виду музыкальный инструмент ОРГАН?!? Интересная интерпретация! Хотя органную музыку Баха я не люблю..., Но Листа могу слушать с удовольствием.

Николай Чебышев

газ

Аг
Агафон

Разве ГАЗ может быть органом?!

Николай Чебышев

Еще как

Николай Чебышев

Давайте в это поверим