Илья Подбегалин

3 ноября, Товарищи, давайте вспомним, двух людей. Александр Дедюшко и Виктор Черномырдин, день их памяти. Чем вам запомнились эти знаменитые люди?

Ответы
Людмила Порошина

Александр Дедюшко, хороший актер, жаль что произошла такая трагедия. Ну и Виктор Черномырдин, тоже можно сказать, хороший актер, особенно его фраза - хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Владимир Асиновский

Жалко Дедюшко Играл сильных людей Виктор Степанович тоже нормальный Не то что нынешнее племя

Неголубой Огонёк

ТЕм что ни в одну из чеченских войн ни один объект газпрома Черномырдина не был повреждён😆

Slavny

Дедюшко совсем не запомнился, а Черномырдин - герой страны. Ему надо было быть президентом!

Ирина Абрамова

Дедюшко не знаю, Черномырдин во время расстрела парламента в 93 г. млел от восторга

Лю
Любовь

Один прекрасный артист, а другой- прекрасный политик, чьи выражения ушли в народ

Та
Татьяна

Дедюшко- актёр, Виктор Степанович- премьер, кладезь афоризмов.

Rinat Famutdinov

Первый актёр, второй политик... хорошие люди были!!!

Илья Подбегалин

Ну Александр Дедюшко, по мне хороший актер, Оперативный Псевдоним, это можно сказать визитная карточка, эпизод из Бригады, Псевдоним Албанец, А Виктор Степанович, каламбурил, слова Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Rinat Famutdinov

И я про кого!!!

Виктор

первого не знаю, а Черномырдин отличный мужик был!

Марго Беккер

А.Дедюшко помню, а до энтих-поофигу урроды

Елена Манухова

Александр был хороший актёр.

Елена Манухова

Виктор Черномырдин политик, который оставил свой след в том числе и своими высказываниями.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хотели как лучше..

Илья Подбегалин

а получилось как всегда.

Alexandr Tokman

а они знаменитые?

Га
Галина

Ничем

Ал
Александр

.