Виктория)

Вот скажите мне мужчины, почему вы не застёгиваете куртки до конца и ходите с голой, покрытой мурашечными-пупырышками шеей в холод? Вы думаете что так лучше выглядите? Нет! Одевайте в конце концов шарфики и застёгивайтесь!

Ответы · страница 4
Руслан Наумов

Какое верное замечание, девушкам тоже к нему надо прислушаться!

Виктория)

Да по разному

Виктория)

Не помогает. Вот когда нужно думать, я поникую и разные мысли глушат нужные на донный момент

Виктория)

Нет.

Руслан Наумов

Главное не спешить в принятии важных решений

Виктория)

Обычно я так и делаю

Vadim Galansev

Да ни это главное, главное что бы вы нас любили😆 😆 😆

Виктория)

За голую шею не любят

Vadim Galansev

Любят не за что то , а потому что.

Виктория)

Буду знать

Виктория)

Ой пасиба

Эд

думаю вопрос не к мужчинам, скорее не оперевшимся мужчинкам 😂

Ан
Анатолич

Ну так то да Виктория мы просто ждали когда ты нам это скажешь!!!

Виктория)

Я так и знала

Ан
Анатолич

Молодца можешь идити за пирожком!!!

Музыкальный Кот 🐈

У меня та же просьба к дамам, котрые с голыми поясницами ходят!))

Виктория)

Точно

Александр Неважно

Такие мы пока не предвидит , а как прихватит , начнём одеваться.

Виктория)

Дома потом ноете наверное

Александр Неважно

В зависимости от характера.

Виктория)

Это да

Альонушка

Это элементарная лень, тягать за собой лишние предметы одежды)

Неоновый Ночник

Вот у тебя как раз и забыли мы спросить, что и как им делать. 😂

Виктория)

Мы это кто? Может конкретно за себе говорить будите

Неоновый Ночник

Я это мы, мы это я, а больше ничо не надо наааам! Всё что сейчас есть у меня, я тебе одной не отдааааам! 😂😂😂

Виктория)

Шикарно 😂😍🤗💎

Виктория)

)

Влад Влатов

Виктория. Я такого ещё не слышал. ЗАО трения внемания на этом.)

Виктория)

Что за ЗАО

Влад Влатов

Заострённого внемания на этом. Т9 блин

Виктория)

Ясно

Victor. By

ну не люблю я шарфики, удавка шею давит...один выход, водолазка

Владимир

Не все мерзляки... вот я мерзляк полностью от холода прячусь...

Виктория)

)

Виктория)

Это кому

Виктория)

А где вам

Владимир

А мне позже я на работе )))

Виктория)

Тогда не буду

Vитек Bass

а если минус 25, а тебе тупо жарко застегиваться и мурашек нет?

Виктория)

Потом когда заболеете расскажите

Виктория)

Дай Бог чтобы вы всегда были здоровы

Vитек Bass

я привит, у меня все будет гут.

Виктория)

))

Анна

шарфики они теряют, а в куртке тесно шее..жмет им и не удобно))

Виктория)

Моему все удобно. У него куртка приоткрыта и шарф на платно внутри.

Де
Дед'уктор

Мы, бывает и гульфики не застёгиваем. Но это по рассеянности.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Но у нас хоть ноги в штанах, ..Но мини юбки в мороз эт во 👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По той же причине, что женщины носят глубокие декольте.....

Да
Дарий

Ндааа...а если нет зимы и холодов тогда что присоветуете?

Виктория)

Главное в трусах, на остальное пофиг

Виктория)

Та не за что

Евгений

Какая вы заботливая, Виктория))) Хорошо. Послушаюсь вас)

Виктория)

Умничка🍩🍵☕🍩

Евгений

🤗 Спасибо) 🍷 🍫

Виктория)

И вам.

Вита

Действительно!)))
А шарфики пусть будут красивенькие)))

Виктория)

Не для педиков

Вита

само собой)-мужские цвета,не сильно весёленькие!!))

Виктория)

)

Вита

)))))))))))))

Joky Joke

Потому что там кадык а воротник куртки его сдавливает

Виктория)

Понятно