Valeria

Хоть мне давно не 20, но потусить иногда охота))) Вот результат - кавер на одну из песен Рианны, спетый на русском языке))) http://agentstvo-prazdnik.com/user/57759

Ответы
Де
Дед'уктор

Нашел твою страничку, а где дальше искать?

Valeria

фонограмма(+) - это запись с голосом. фонограмма (-) - это только инструментал

Де
Дед'уктор

Ну-да. Ну сочини чего-нибудь)) Я знаю, у тебя получится))) 🌹

Valeria

у меня сейчас в работе песни четыре)))) их уже пора сделать))))

Де
Дед'уктор

Конечно, Валери))

Valeria

🙂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Послушаем..Оценим..

Valeria

🙂

Урфин Джюс

сама чтоль пела

Valeria

я не продаю. у меня уже не раз просили песни. но хотят с авторскими правами купить - меня этот вариант не устраивает. и на сцену я не рвусь.

Урфин Джюс

нууу и не рвись но продай --воон от очастый что стреказу любви пропел -- потом квест пистолс перепели -- ну продал и бабло зарубил -- ну и чего такого --не все же песни выдумывают спецы композиторы --часть у обывателей покупают продюсеры --

Valeria

не продаю. это мое творчество, частицвхка моего настроения, я не хочу на этом зарабатывать. у меня есть на что жить)

Урфин Джюс

унн согласен -- это твое наследие как бы

Valeria

🙂