Сам Себе На Уме...

А на вас засматриваются на улице, в транспорте? И как реагируете: улыбаетесь или отворачиваетесь?

Ответы
Ми
Мира

Да вчера один засмотрелся на светофоре, потом догнал и сказал что если вам на круг не обязательно стоять на красный)))

Татьяна Стручкова

А как же, тут на днях меня в метро обнимал молодой-красивый. Я повернулась лицом, он извинился.

Сам Себе На Уме...

И не познакомились?🥺

Татьяна Стручкова

Его сразу как ветром сдуло.

Сам Себе На Уме...

Стыдно стало...🤭 Вы бы инициативу проявили...🤗

Татьяна Стручкова

Я уже одного мужа на час чуть заикой не оставила. Он в подъезде спросил не нужен ли мне муж на час, а я ответила, что тебя мальчик я бы взяла и на два. Он просто онемел. Но с ним девушка была, наверное для охраны. Она его успокоила, что тетя шутит.

Биетта

Я всем улыбаюсь..... Кто засматривается, кто матерится... Одних шокирую, других ставлю в тупик)))

Владимир С

Только на пляже. Ну а так конечно обращают внимание на походку не соответствующую возрасту.

Сам Себе На Уме...

Внешне ничего примечательного, а вот при общении как магнитом...

Владимир С

Вот это конечно более значимое, чем видимое!

Сам Себе На Уме...

Да тоже как пойдёт: иногда ляпну не впопад, а все чуть ли не апладируют, а иногда до толпы и достучаться не могу.

Владимир С

Бывает, но все же кто умело речью пользуются, они всегда в приоритете!

Сам Себе На Уме...

Понятно спасибо

An
Anna

Постоянно. Уже начинаю бояться, все время просят помочь. Чувствую себя бэтменом.

Сам Себе На Уме...

Излучаете положительную энергетику?

Сам Себе На Уме...

Значит у вас есть предназначение...

Сам Себе На Уме...

А вы кем работаете?

Сам Себе На Уме...

Не то выбрали..., вам бы в полицию или медицину, ну можно ещё волонтёром...🤔🤗

Св
Светлана

Не засматриваются,но смотрят..В основном из-за стиля одежды..Улыбаюсь в ответ

Сам Себе На Уме...

Тоже не плохо...😉

Галина Татаринова

Не только засматриваются, но и заговаривают, и заигрывают. Это же нормально!

Сам Себе На Уме...

Вполне 👍

Роберт

Для 60 лет ? Я не грубиян , но верится с трудом . )))

Галина Татаринова

Эх, молодо-зелено! доживёте- поймёте

Роберт

Чуть - чуть осталось. Дотянуть бы ! )))

Галина Татаринова

Удачи! Вам еще в пенсионный возраст попасть надо

Роберт

И Вам - вдвойне !

Роберт

Удача всегда пригодится .

Ва
Валерия

Почему-то, до сих пор себя неудобно чувствую,мне проще отвернуться

Сам Себе На Уме...

Стесняетесь...😉

Ва
Валерия

Ну,как-то так)

Сам Себе На Уме...

Бывает..🤔

Роберт

Эх , Валерия ! Не отворачивайтесь ! Дарите свою красоту людям ! )))

Ва
Валерия

Все,теперь постараюсь не отворачиваться! )))

Жанас Бекболат

Отворачиваюсь. Хотя иногда мне кажется что на меня засматриваются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда смотрят в лицо, смотрю в глаза и они сами отворачиваются.

Stormy

Мужчины обращают внимание. Но, чаще всего, вообще не реагирую

Сам Себе На Уме...

Гордая?😉

Stormy

Не в этом дело

Сам Себе На Уме...

Расскажите?

Stormy

Во-первых, мне практически никто не нравится, во-вторых, я не ищу сейчас знакомств

Роберт

Девушка пресыщена комплиментами ! )))

Светлана Радуга

Когда-то смотрели, улыбалась и прятала улыбку. Теперь нет

Сам Себе На Уме...

Вы мулатка?😳

Роберт

" .... Теперь нет " - это про улыбку или её прятание ?

Светлана Радуга

Это про то, что теперь не смотрят....

Роберт

Вы уверены , что не смотрят ?

Роберт

Чувствуете , если посмотрят вдруг или барожируете пространство ? )))

Nata Bespalova

По разному. Почему бы не улыбнуться интересному человеку

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Эффект узнаваемости, при отсутствии популярности.)))))

Рая Люба

в юности засматривались и даже пытались знакомиться

🍒 Анастасия 🍒

Всегда, что женщины, что мужчины(( Никак, уже привыкла

Елена Даниленко

Улыбаюсь, пусть смотрят, лишь бы руками не трогали.

Сам Себе На Уме...

А чем?😳🤭

Елена Даниленко

На то людям и глаза, чтоб смотреть, раздеть и потрогать. Кто на что способен.

Сам Себе На Уме...

А вы чувствуете когда вас глазами раздевают? 🤔😉

Елена Даниленко

Когда это делает любимый человек очень приятно, но когда не знакомые люди - если честно очень бесит. Раздевайте своих....

Роберт

Странная женщина . )))

Ирина Карпова

смотрю прямо в глаза- оппонент сразу сливается

Сам Себе На Уме...

Взгляд наверное у вас острый.

Сам Себе На Уме...

Тогда понятно...😉

Алиса Ивановна

Обычно когда меня видят -падают штабелями))

Алиса Ивановна

Потому что нельзя быть красивой такой))

Сам Себе На Уме...

Точно 👍

Вера Bdfyjdf

Засматриваются. Делаю вид, что не замечаю