Диссидент

А на вас засматриваются на улице, в транспорте? И как реагируете: улыбаетесь или отворачиваетесь?

Ответы
Kорнелия

Да вчера один засмотрелся на светофоре, потом догнал и сказал что если вам на круг не обязательно стоять на красный)))

Татьяна Стручкова

А как же, тут на днях меня в метро обнимал молодой-красивый. Я повернулась лицом, он извинился.

Диссидент

И не познакомились?🥺

Татьяна Стручкова

Его сразу как ветром сдуло.

Диссидент

Стыдно стало...🤭 Вы бы инициативу проявили...🤗

Татьяна Стручкова

Я уже одного мужа на час чуть заикой не оставила. Он в подъезде спросил не нужен ли мне муж на час, а я ответила, что тебя мальчик я бы взяла и на два. Он просто онемел. Но с ним девушка была, наверное для охраны. Она его успокоила, что тетя шутит.

Биетта

Я всем улыбаюсь..... Кто засматривается, кто матерится... Одних шокирую, других ставлю в тупик)))

Владимир С

Только на пляже. Ну а так конечно обращают внимание на походку не соответствующую возрасту.

Диссидент

Внешне ничего примечательного, а вот при общении как магнитом...

Владимир С

Вот это конечно более значимое, чем видимое!

Диссидент

Да тоже как пойдёт: иногда ляпну не впопад, а все чуть ли не апладируют, а иногда до толпы и достучаться не могу.

Владимир С

Бывает, но все же кто умело речью пользуются, они всегда в приоритете!

Диссидент

Понятно спасибо

An
Anna

Постоянно. Уже начинаю бояться, все время просят помочь. Чувствую себя бэтменом.

Диссидент

Излучаете положительную энергетику?

An
Anna

Думаю, да😉

Диссидент

Значит у вас есть предназначение...

An
Anna

Правда так думаете?

Диссидент

А вы кем работаете?

An
Anna

Бухгалтером

Диссидент

Не то выбрали..., вам бы в полицию или медицину, ну можно ещё волонтёром...🤔🤗

Св
Светлана

Не засматриваются,но смотрят..В основном из-за стиля одежды..Улыбаюсь в ответ

Диссидент

Тоже не плохо...😉

Галина Татаринова

Не только засматриваются, но и заговаривают, и заигрывают. Это же нормально!

Роберт

Чуть - чуть осталось. Дотянуть бы ! )))

Галина Татаринова

Удачи! Вам еще в пенсионный возраст попасть надо

Роберт

И Вам - вдвойне !

Галина Татаринова

А я успела!!!

Роберт

Удача всегда пригодится .

Валерия

Почему-то, до сих пор себя неудобно чувствую,мне проще отвернуться

Диссидент

Стесняетесь...😉

Валерия

Ну,как-то так)

Диссидент

Бывает..🤔

Роберт

Эх , Валерия ! Не отворачивайтесь ! Дарите свою красоту людям ! )))

Валерия

Все,теперь постараюсь не отворачиваться! )))

Жанас Бекболат

Отворачиваюсь. Хотя иногда мне кажется что на меня засматриваются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда смотрят в лицо, смотрю в глаза и они сами отворачиваются.

Диссидент

Есть такое 🤭

Stormy

Мужчины обращают внимание. Но, чаще всего, вообще не реагирую

Диссидент

Гордая?😉

Stormy

Не в этом дело

Диссидент

Расскажите?

Stormy

Во-первых, мне практически никто не нравится, во-вторых, я не ищу сейчас знакомств

Диссидент

Ок🌹

Роберт

Девушка пресыщена комплиментами ! )))

Светлана Радуга

Когда-то смотрели, улыбалась и прятала улыбку. Теперь нет

Роберт

" .... Теперь нет " - это про улыбку или её прятание ?

Светлана Радуга

Это про то, что теперь не смотрят....

Роберт

Вы уверены , что не смотрят ?

Светлана Радуга

Конечно!

Роберт

Чувствуете , если посмотрят вдруг или барожируете пространство ? )))

Nata Bespalova

По разному. Почему бы не улыбнуться интересному человеку

᠌ ᠌

Эффект узнаваемости, при отсутствии популярности.)))))

Рая Люба

в юности засматривались и даже пытались знакомиться

🍒 Анастасия 🍒

Всегда, что женщины, что мужчины(( Никак, уже привыкла

Елена Даниленко

Улыбаюсь, пусть смотрят, лишь бы руками не трогали.

Диссидент

А чем?😳🤭

Елена Даниленко

На то людям и глаза, чтоб смотреть, раздеть и потрогать. Кто на что способен.

Диссидент

А вы чувствуете когда вас глазами раздевают? 🤔😉

Елена Даниленко

Когда это делает любимый человек очень приятно, но когда не знакомые люди - если честно очень бесит. Раздевайте своих....

Диссидент

Ок

Роберт

Странная женщина . )))

Ирина Карпова

смотрю прямо в глаза- оппонент сразу сливается

Диссидент

Взгляд наверное у вас острый.

Ирина Карпова

почти

Диссидент

Тогда понятно...😉

Алиса Ивановна

Обычно когда меня видят -падают штабелями))

Алиса Ивановна

Потому что нельзя быть красивой такой))

Диссидент

Точно 👍

Вера Bdfyjdf

Засматриваются. Делаю вид, что не замечаю

Диссидент

Ок