Мансур Нуров

Почему среди мужчин пользуются таким уважением тюремная тема и криминальные авторитеты?

−2
Ответы · страница 4
Vfy

Как будто это чисто мужская тема

Татьяна Писаревская

Может это среди ваших знакомых?

Мансур Нуров

Есть у меня 1 такой знакомый и у него есть много кое-каких товарищей

Татьяна Писаревская

Ны так это частный случай

Ѻлегъ

Дима, они не знают армии 🤷‍♂️

Алексей Валерьев Сын

Это фуфло.....это только у едениц

Александр Кульков

следят за базаром . красавчик .

Мансур Нуров

не удобнее ли без пацанских понятий? они ожесточают людей

Александр Кульков

Но кто-то мнит себя "смотрящим". И типа следит за "порядком". Но не понимает как "первоход" , что значит "строгий". ))

Аптер Пётр Яковлевич

А,что сейчас по ТВ показывают?

Мансур Нуров

Слово пацана многие смотрели,вот там тема криминала обыгрывается

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему с каждого утюга такое

L S D

А чем еще ущербным гордиться?

Мансур Нуров

самое глупое,что он написал,это то что он с красным дипломом.Ну не может интеллигент быть таким,как он!

Мансур Нуров

зоной весь пропах мужик-то,как мочой энурезник

L S D

Да видно что зэк. Читала ваш диалог и поняла, что самое страшное, что он на серьёзе такой. Я поначалу думала стебается кто-то. Но по ходу диалога поняла что он реально такой. Ущербный. Даже неудобно за него стало. Да и видно что обычный старый балабол)

Мансур Нуров

написал мне,что иногда законникам ноги ломают,а потом фотку выложил,там мягкого типа мужичок,кому он что сломает,сомневаюсь

L S D

Ну что он еще может написать, если единственное чем он может самоутвердиться это фотки денег, дешманского ремонта, криминальным прошлым и некими связями😂

Юрий Ласковец

🖼у мя не забалуешь!!

мп
матвей панфилов

так трупы опознаавать проще.

Мансур Нуров

какие трупы?

мп
матвей панфилов

у них партаки. по наколкам исключительно.

Елена Блогер

туда попасть хотят наверное.

💫¢
💫¢И

Статистика кем утверждена ?

Мансур Нуров

на собственном опыте увидел,дворовые парни любят криминальных быдловатых мужиков.Это их герои

Andreea

Марго Беккер

Не у нормальных, а у быдла..

Ко
Котэда

??? думаю, что это неправда

Виктор Дайвер

Никогда не интересовало

Мансур Нуров

Вы значит нормальный

Igor Fedaev

По тому что не парились !

Александр Жданов

..впервые слышу подобное

Ле
Лена

Это было в прошлом веке..

Ча
Чака

потому полстраны сидело

Шепот

Среди сидевших наверно?

Мансур Нуров

Нет

Шепот

Среди моих нет таких фанатов)