Viktor Piskov

Вы знаете какая минимальная зарплата в других странах?

Ответы
Галина

а оно мне надо знать . в чужом кармане что толку считать

Сергій

Это ни о чем не говорящий показатель

Viktor Piskov

А если сравнивать?

Сергій

Тут надо в комплексе, не только зарплату но и стоимость жизни брать

Viktor Piskov

Есть официальный курс обмена валюты.Что ещё надо?

Сергій

Этого мало, курс валют не отражает соотношения цен

Viktor Piskov

Это почему ещё? Разве дураки устанавливают взаимоотношения между валютами?

Сергій

Сын был в Канаде, зарплаты там в разы выше чем у нас, при этом цены на продукты такие же как у нас

Viktor Piskov

В Канаде не был к сожалению! Но знаю, что москвичи любят покупать фирменные вещи в Европе, получается дешевле.

Леонид Смирнов

А что, от этого знания легче станет?

Viktor Piskov

Вы свой вопрос хотите задать?

Маргарита Злющая (77Мск)

В среднем 1000 - 2500. Лидер - Швейцария.

Viktor Piskov

Естественно смотрят, чтобы не ниже минимальной была.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не многие. Я вот например не интересовалась, до спрашки.

Viktor Piskov

А вы откуда пишите?

Viktor Piskov

А страна?

Viktor Piskov

ОК.

Галина Локтева

Неужели гораздо больше,чем у нас?

Viktor Piskov

Кто знает...

Галина Локтева

Я тоже никогда не интересовалась.

Viktor Piskov

Я только в Германии знаю, в час 9, 69 евро.

La Testa

мне все равно, важно какая у меня

Viktor Piskov

У вас минимальная?

Viktor Piskov

Значит максимальная!

Viktor Piskov

Уборщицам в Германии, которые работают без оформления, платят обычно десять евро в час.Но вы же не уборщица!

Юр ..Спб

меня это не волнует

Viktor Piskov

Ну так и отвечайте, что не знаете.

Юр ..Спб

не знаю,и знать не хочу

Viktor Piskov

А сравнить не интересно со своей?

Юр ..Спб

у меня нет зарплаты. Мне не интересно ,что в других странах-там и пол ОНО есть

Viktor Piskov

Зачем тогда на вопрос отвечать, если можно просто пропустить?!

Юр ..Спб

ну я ж ответил нет. А вопрос несколько раз подряд приходил

Julia Epp (Schönknecht)

Кажется у нас 850€

Viktor Piskov

Я забыл откуда вы пишите.

Julia Epp (Schönknecht)

Германия. У нас все дорого

Viktor Piskov

В Германии минимальная зарплата за час и составляет со следующего года 9, 69 евро. Примерно получается 75 евро в день. Другое дело уровень бедности, в Германии он составляет 700 евро на человека. Кстати, вы знаете, что огурцы в Германии дешевле чем в России? И рыба типа форель и лосось тоже дешевле.А снять однокоматную квартиру в Москве стоит 50 долларов в сутки. Или полторы тысячи в месяц. Ну у вас наверное больше надо платить за съёмную квартиру...

Julia Epp (Schönknecht)

Зависит от того где ее снимаешь.

Viktor Piskov

Я про вас лично...

Julia Epp (Schönknecht)

У меня свой дом. Если рядом федеральная дорога или автобан, то сразу дороже все. Моя дочь живёт в маленьком городке, платит за съемную квартиру 1000€ в месяц. У нас в селе на половину дешевле. Мой дом. Тлит у нас примерно 300000 € . А , где нибудь в Гамбурге стоил бы миллион

Виктор Маркин

да тоже не сахар.

Viktor Piskov

Значит знаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в каких именно?

Viktor Piskov

Да хотя бы в Таджикистане.

там нет не знаю.. но если вам очень нужно, могу узнать))) а вы почему сами не можете узнать?.. незнаете как? вас научить?)))

Viktor Piskov

Мне интересно ЗНАЮТ ли люди какая минимальная зарплата в других странах.Понимаете?

знаю какая в нашем штате.. и в некоторых других...

Mariwa

430 евро Латвия!

Viktor Piskov

В день?

Людмила Малина Пономарицына

Нет,а зачем?

Viktor Piskov

Ну когда свергали коммунистов все хотели жить, как в других капиталистических странах и смотрели на заграницу.

Людмила Малина Пономарицына

У нас дикий капитализм.А запад им уже переболел

Viktor Piskov

Ну хорошо, что не интересуетесь.Так спокойнее.

Андрей Евдокимов

Хорошая..

Viktor Piskov

Лучше чем в вашей стране?

Viktor Piskov

Даже в Узбекистане?!

Лерчик !

Нет

Лерчик !

Моего начальника это не интерисует

Viktor Piskov

Забастовку устройте.

Лерчик !

У нас государственное предприятие не нравиться ищи другую работу

Viktor Piskov

У всех есть право на забастовку!

Лерчик !

От нашей забастовки люди пострадают и на следующий день работы будет в два раза больше

Ксения Смирнова

неа

Viktor Piskov

А в своей знаете?

Ксения Смирнова

тыс 10-12

Viktor Piskov

Понятно.не интересовались...