Romann°श छ ओ ङ °)))

Это сладкое слово Свобода !?!

Ответы
Игорь Пономарёв

"Hадо мною - тишина, Hебо, полное дождя, Дождь пpоходит сквозь меня, Hо боли больше нет. Под холодный шепот звезд Мы сожгли последний мост, И всё в бездну соpвалось, Свободным стану я От зла и от добpа, Моя душа была на лезвии ножа. Я бы мог с тобою быть, Я бы мог пpо все забыть, Я бы мог тебя любить, Hо это лишь игpа. В шуме ветpа за спиной Я забуду голос твой, И о той любви земной, Что нас сжигала в пpах, И я сходил с ума, В моей душе нет больше места для тебя! Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит стpах. Я свободен - с диким ветpом наpавне, Я свободен наяву, а не во сне! Hадо мною - тишина, Hебо, полное огня, Свет пpоходит сквозь меня, И я свободен вновь. Я свободен от любви, От вpажды и от молвы, От пpедсказанной судьбы И от земных оков, От зла и от добpа. В моей душе нет больше места для тебя! Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит стpах. Я свободен - с диким ветpом наpавне, Я свободен наяву, а не во сне! Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит стpах. Я свободен - с диким ветpом наpавне, Я свободен наяву, а не во сне! "

Дрок Виктор

Всякая свобода со всех сторон упирается в свободы других, которые тоже любят сладкое, и норовят отщипнуть кусочек чужой свободы нахаляву. ... Вы поосторожней давайте. Не ровен час останетесь с огрызком. Советую приобрести танк, забраться в него. Там в башне танка вы по настоящему будете свободны.

Виктор Шаламов

Это сладкая слово - фикция, морковка перед носом ишака. Потому что свободы вообще не существует в природже, свобода всегда конкретна, то есть отвечает на вопрос от чего свобода? или для кого свобода? Свобода для преступника означает несвободу для нормальных людей. И так обстоят дела во всём.

Радость

👍🙂🍫

Василий Сычёв

" Ах свобода, ах свобода Ты пятое время года... Ты листик на ветке ели. Ты восьмой день недели. У меня одна забота : почему на, свете нет завода... Где бы делалась свобода.. " ... И. Бродский.

Радость

Да, каждый по-своему относится к этому понятию...в чем то свободны,в чем то несвободны.

Василий Сычёв

И тут мне нечем возразить. Абсолютной свободы нет ни у кого.

Радость

Да, жить в обществе и быть свободным невозможно)

Василий Сычёв

Приятно было обменяться мнениями..

Радость

Взаимно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вы создадите гармоничный, прекрасный мир. Если вы кротки, вы дадите себе возможность остаться в этом высшем мире с помощью своих мыслей, чувств и деяний. Вы выживете здесь.

Радость

Спасибо, вам Женечка.

Евгений Снежин--Бригиневич

дай БОГ- добра и любви

Радость

Взаимно и побольше)😘

Евгений Снежин--Бригиневич

И везде, где есть доверие и гармония, там обязательно присутствует мир, женский компонент.

Радость

Несомненно

Евгений Снежин--Бригиневич

зато........ жизнёнка- 🖼 Жесть! Сложна так !!))

Радость

Зачем это?

Егор Рукин

Как ни странно, не всегда оно сладкое. Порой люди просто мучаются вопросом, на что эту свободу, или свободное время, потратить. А то и ... глупости делают от безделья. )

Радость

Верно, Егор.🙂🍫

Егор Рукин

Всегда приятно встретить единомышленника (-цу) ! ...Хотя бы даже по одному какому-то вопросу... 😊 ☕🍰 🤝

Тя
Тамара я

Ну например избавиться от зависимости курения или алкоголизма, тогда это сладкое слово свобода. А Вы о какой свободе говорите?

Алексей.

Это точно !! Если после развода через пару лет не женишься, то потом понимаешь , как охренительно жить одному !!! 🤣

Радость

🙂🍫

Алексей.

☕🍫

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Свобода от страхов, стереотипов, шаблонов и привязанностей это кайф конечно, но многие извращают это слово.

Радость

🙂🍫

Светлана ```

Даже если ты один , и ничем не озабочен ( что крайне редко бывает)) ты никогда не будешь свободен !

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это название фильма

Светлана ```

Это называется житЬ в России )

Евгений

Подозреваю, этот подарок вручён каждому на его век, только им нужно научиться пользоваться.

Радость

👍🙂🍫

Евгений

🌷🌷🌷

Радость

Спасибочки))

Марина

Это в самом начале, а потом и тоска порой некоторых накрывает от чувства ненужности.

Радость

💐

Bokrov Z

В словах,я думал выроста из детства все куражеи пойдёт,ах нет век учись и позновай..

Виталий Рогов

сладкое - не слово. Это ягода, малиной называется. Слово из песни не выбрасывайте.

Радость

🙂🎄

Евгений Куртин

Его ценишь когда в заперти, да и все в этой жизни мы ценим тогда когда не найти

Владимир Лебедев

В русском языке много тюсячь слов, но самые дорогие из них это воля и свобода!

Виктор Гавриленко

"Сладкое портит фигуру".., а полнота ограничивает свободу движений... 😉☺️🍹

Радость

🙂🍫

Калиниченко Игорь

Я, когда в Горы людей водил. Был деспотом и тираном. Потому не имел потерь

Радость

Очень верно поступал

Калиниченко Игорь

Спасибо)

Радость

Нельзя в таких случаях слабину давать.

Калиниченко Игорь

Реально, нельзя. Особенно если сель идёт.

Радость

Очень правильно! Молодец!

Максим Jw

Здравствуйте. Можете дать четкое и сжатое определение слова свобода?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага, и никто не может точно сказать что это.От чего свобода? Как это?

Радость

✨💐