Ирина Москаленко

Верите ли вы в ангела хранителя?!

Ответы · страница 10
Елена Мищенко

Да. Мой иногда опаздывает.

Лариса Ларуша

...они же тоже...не знаю, кто же..но все таки....🙂 🙃 🙂

Евгений А.

Не уверен. Но в Бога верую.

Виталий Клишин

Как то я не думаю об этом..

Лариса Ларуша

Это он за вас думает....если такие ситуации случаются....что нужна защита и помощь...извне...☺️

Виталий Клишин

Согласен, носите - Живые помощи..

Виктор Маркин

да.спасал и неоднократно.

Лариса Ларуша

Это значит, что вы сами к нему прислушивались..он помогает и защищает только тех, кто верит в него...а от других и он далеко...

Виктор Маркин

возможно. но были моменты когда слушать некогда было.

Илья

Хотелось бы верить не зря

Лариса Ларуша

если верите, то и Он к вам лицом..если нет...извините, задом..и вряд ли успеет или захочет помочь....😉

Константин

Пусть теперь турки верят.

Тринадцатый...

как-то не очень)))всё сам))

Лариса Ларуша

слабые оказались...человек, к сожалению, не бездушный механизм...на войне страшно..не мне вам это рассказывать...Вам было страшно?

Тринадцатый...

не поверите-нет...может я не от мира сего)))не раз это слышал)

Лариса Ларуша

Да..таких обычно и пули обходят....Повезло...как у Высоцкого.."Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом"....

Тринадцатый...

а может и правда воспитание...отец был офицером))

Лариса Ларуша

ну это-то сто процентов...все из семьи, в первую очередь..а потом уж средой, окружением, самовоспитанием формируется....

Борис Кучеренко

попробуй ему не поверить

Лариса Ларуша

а точнее..не Ему, а в Него..тогда Он и силы никакой не имеет...идти против воли человека 🙂 😅 😃

Борис Кучеренко

ему, матушка, ему, а вот воли у человека нет, в нем заложенная программа которой как и вы на своем коме руководит ваш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ, и чем он будет продвинутым в пользовании вашей программой тем дальше вы пойдете

Лариса Ларуша

Ясно...спасибо за уточнение....🙂 🙂 🙂

Борис Кучеренко

а разве он вам этого не говорил, или вы с ним еще не общаетесь

Лариса Ларуша

..нет, не общаюсь...А вы, как с ним общаетесь?

Учитель Словесности

Лавандовые поля, Прованс

Лариса Ларуша

Красиво...обожамс....прованс....и что, там водятся Ангелы-Хранители?😱

Учитель Словесности

ТЕСТ: КТО ВЫ ИЗ "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ"

Учитель Словесности

Это не просто кулинария, это искусство, природа, путешествие и эмоции.

Трофимов Владимир

больше в беса искусителя

Лариса Ларуша

в кого верите, тот и рядом с вами..😁 😁 😁

Трофимов Владимир

так один без другого не бывает

Лариса Ларуша

это верно..как в притче о двух волках..всегда побеждает тот,.которого ты кормишь....

Уримен

А ты. Поверила. ,что это. Я

Oleg Yasinskiy

Выбора нет сдох бы давно

Vasili Gogolauri

xochetsa verit, xot ktoto oxraniaet tebia!

Николай Лысенко

надеюсь что есть такой

Лариса Ларуша

...Все мировые религии, равно как и фольклорная традиция народов, считают ангелов существами высшего порядка, созданными Вседержителем еще до сотворения человека. Есть ангелы, приближенные к Богу, - это архангелы. Ангелы и архангелы созданы из света и у них есть крылья; и ангелы, и архангелы бесполы и живут на небесах, охраняя престол Вседержителя. Ангелы - посланцы и слуги Бога. (с)

Николай Лысенко

а какое отношение тогда к нам

Лариса Ларуша

Это люди уже сами себе придумали охранников...Я полагаю,что мы сами для себя являемся Ангелами- Хранителями...когда прислушиваемся к своей интуиции, шестому чувству...еще и инстинкт самосохранения помогает ...и чуть-чуть везения....🙂

Николай Лысенко

все таки разум и везение играют немаловажную роль в жизни

Лариса Ларуша

совершенно точно!!!👍 👏

Зона_Іn_Тересу

лишь бы он в меня верил

Лариса Ларуша

а здесь всё взаимно....Он рядом с теми, кто в него верит....😁

Зона_Іn_Тересу

тогда я здесь ещё немного посижу?)

Лариса Ларуша

..конечно....🙂 🙂 🙂 🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Да, но что вам это даст?

Лариса Ларуша

Это дает тому человеку, который верит в него....Мысль о том, что за каждым человеком присматривает ангел-хранитель, внушает нам спокойствие и надежду. Некоторые люди считают, что ангел-хранитель – это духовное существо, которое следит за их благополучием. Другие верят, что за таким хранителем скрывается кто-то из усопших родных людей, которые ведут и охраняют их....☺️

♪♪
♪♪♪♪♪

Не надо философии, смешно смотритесь...

Лариса Ларуша

Ради Бога..посмейтесь..с меня не убудет....😜

Сварожич

У меня есть, сам видел.

Лариса Ларуша

вот это да...каким образом?

Сварожич

Он меня с того света доставал трижды.

Лариса Ларуша

понятно..повезло!!!🙂

Владимир Хорламов

да- ни раз уже спасал .

Лариса Ларуша

значит вы заслуживаете этого...Ангелы не всех спасают...

Владимир Хорламов

просто не надо давать ему ленится на работе все ж ему за меня еще ответ держать на страшном суде .а то понизят будет за скот отвечать .

Лариса Ларуша

Они же главные слуги Всевышнего...есть и Темные среди них..там тоже свои разборки....

Александр Троян

верь не верь а он есть

Лариса Ларуша

конечно!...и слава Богу!🙂

Татьяна Нечаева

может и глупо,но верю

Лариса Ларуша

совсем не глупо...👍 🙂