Ирина Москаленко

Верите ли вы в ангела хранителя?!

Ответы · страница 11
Сергей Гиперион

это в Меркель что ли?

Сергей Гиперион

думаете палки паровозу помеха?

Лариса Ларуша

думаю...они ведь штыри..железные....эти "палки"....

Сергей Гиперион

и что... паровоз все одно стоит.. просто катится

Лариса Ларуша

наш паровоз..вперед стоит...😆 😆 😆 🚂

Сергей

Я верю в нашу любовь)

Лариса Ларуша

😅 😂 😂...лучше любите своего ангела-хранителя, возможно это кто-то из ваших близких..живых или уже ушедших...тогда и они помогут вам и защитят, при случае....☺️

Vitya Gribkov

в каком то смысле да

Vitya Gribkov

сколькож я видел таких как вы давно на пенсии а мыслят категориями 10-15 лет а высокомерия и эгоцентризма размером с планету земля

Лариса Ларуша

ошибаетесь...................................................

Лариса Ларуша

а что вам так не понравилось...я не поняла...причем высокомерие..и тем более эгоцентризм....???😉

Vitya Gribkov

а то что вы на меня наезжать начали и пытаться давить превосходством в возросте ненавижу таких только и умеют балаболить

Лариса Ларуша

окей, всё понятно...счастливо дальше заблуждаться...лично у меня к вам никакой ненависти нет....будьте здоровы и счастливы!🙂 🙂 🙂

Александр Иванович

Больше в удачу верю!

Лариса Ларуша

ну да...Он и удачей может обернуться....😁 ☝️

Александр Иванович

Если душа чиста удача не покидает;-)

Лариса Ларуша

по всякому бывает...., но в целом..соглашусь....

Grigory Elkin

да! И они в нас тоже.

Лариса Ларуша

конечно...иначе никакой помощи....😃😬😆

Grigory Elkin

А вместе делаем нужное дело.

Лариса Ларуша

точно....дай Бог!☺️

Grigory Elkin

Лариса, мне уже сверху позвонили. Мы, говорят, уже давно всё поняли. Хорош!

Grigory Elkin

Это что? три ангела хранителя сделали сэлфи? Во прогресс что делает, а ?

Лариса Ларуша

до чего дошел прогрессс....пишем слова с тремя "с"....😄

Ник К

Верю. Спасал не раз.

Лариса Ларуша

👌 👍 🙏 👏....и это правильно...

Аркадий

Это не вопрос веры.

Аркадий

Нет. Сама воля человека от него не зависит. От рождения люди разные.

Лариса Ларуша

От человека зависит настройка собственных действий и усилий, так сказать некоторая подготовка для успеха. Безусловно, все люди разные...
Удача - это по сути волна, подъем, ускорение возможностей, но их еще надо ухитриться грамотно использовать. Так что процесс этот двусторонний.

В том-то и дело, что это каждый раз точка совпадения двух сил - человека и случая...

Аркадий

Я не об этом. Вот, говорят, "волевой", "безвольный", "слабовольный", "энергичный". Это все характеристики человека, но они от него самого не зависят, только от врожденных качеств.

Лариса Ларуша

Да, действительно это уже заложено...и переломить сложно...практически невозможно...с этим соглашусь.....

Аркадий

Вот! А многие спорят... Что заложено "от природы", того не изменить...

Автоматик

Нет. Я верю в знаки.

Лариса Ларуша

а можно какой- либо пример?....

Автоматик

Выхожу на работу, наклонился шнурок завязать - молния на свитере разошлась, чуть прошёл - идиот на машине чуть не сбил, захожу на остановку - там компания пьяных нерусей. Знаки... Разворачиваюсь и иду домой. Однажды проигнорировал 2 знака - попал в больницу.

Лариса Ларуша

ну...это можно стать просто рабом этих бесконечных знаков...у моей племянницы был первый муж такой.....тяжело с такими..если честно....

Автоматик

Не знаю, возможно. Но я не реагирую на ерунду и это при том, что навидался в жизни всякого. Однако знаки уважаю.

Лариса Ларуша

понятно..это собственный выбор каждого....

Некто Из...

верю, мне так легче

Лариса Ларуша

ну и правильно..здесь, конечно же, не вопрос веры- в чистом ее виде..скорее условном, но тем не менее...как говорится : На бога надейся, да сам не плошай!....☝️ 👼

Некто Из...

Именно так. Хочется верить, что есть нечто доброе и сильное, что будет покровительствовать тебе в трудный момент.

Лариса Ларуша

Согласна..сама так же мыслю!!!👍 🙂 👏

Эдуард Бочко

Да Ежели он от Бога

Лариса Ларуша

конечно....это же ангел хранитель, а не демон-искуситель....☺️

Эдуард Бочко

У христиан Бог один но в трёх лицах Папа, сын и святой дух Да Папа един для всех народов Остальные = пророки и Иесус тоже

Володя

Что-то есть в этом.

Володя

Не всегда работает-но бывает.

Тумалаев Шамиль Магомедович

называйте как хотите

Katastrofa

нет, я верю в науку

Ольга Полякова

Ну что ж,это тоже не плохо

Анна

Скорее да, чем нет.

Лариса Ларуша

правильно..он охраняет тех, кто в него верит...от других и он далеко.....☺️

Юрий. Холодов.

Но пусть хранит ...

Лариса Ларуша

конечно...я прочитала, что он хранит тех, кто в него верит...а кто не верит и он от них далеко....😆

Юрий. Холодов.

А как он узнает, если он далеко ???

Лариса Ларуша

...без Веры в Него,а значит и без допуска к себе Он не может помочь,не может идти против Воли..,...🙂 Ну, знает очевидно....как считается, что Всевышний обо всех всё знает...🙂

Юрий. Холодов.

Тогда всё в его руках, и заботится не надо, мешать ему ...

Лариса Ларуша

Конечно...как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай....так что слушать надо себя, не лезть на рожон....тогда и высшие силы помогают....

Газинур

верю канешна. а вы

Лариса Ларуша

спасибо..Газинур!🙂 🙂 🙂

Вячеслав Сямтомов

ОН всегда со мной.

Лариса Ларуша

отлично! значит вы- разумный человек, прислушиваетесь к себе...он как раз таким и помогает...

Геннадий Пак

и что это изменит

Лариса Ларуша

прочитала, что Он помогает только тем, кто в них верит...от остальных они далеко....😯 😯 🙂

Геннадий Пак

т.е он в самом человеке заложен

Лариса Ларуша

думаю, что да...как и Бог..и Дьявол...и у каждого своя функция....🙂

Геннадий Пак

вы правы подобное притягивается подобным

Одинокая Сволочь

у меня всегда был

Лариса Ларуша

Это хорошо..тем кто в него верит, тех он и хранит...а от тех кто не верит- от них и он далеко....🙂

Одинокая Сволочь

возможно и так...)

Лариса Ларуша

...что думаете, то и имеете...срочно меняйте вектор своих мыслей!!! и вы увидите обратный результат!!!👍☺️

Amurka_28Rus

Не не видел его)))

Лариса Ларуша

может еще просто таких ситуаций не было...и слава Богу....

Amurka_28Rus

У меня много разных ситуаций было и было такое что танул один кругом ни кого не было... И ни когого ангела не видел ,и ни какой ангел мне не помогал... А только мой разум и инстинг самосохранения!!!

Лариса Ларуша

а это и есть...ваш Ангел Хранитель...чтоб вы знали...-ваш собственный разум и инстинкт самосохранения, который не дал вам впасть в панику.....☺️

Amurka_28Rus

Если так думать,значит - Бог это разум)))

Лариса Ларуша

..так и есть!😄👏

Amurka_28Rus

Вот церковь шарлатаны,так и знал что где-то они нас наебывают ))) сжечь их надо на костре)))