Я Рисую Осень

читаю вопросы и просто в шоке от того, что людей волнует, о чём они думают и что переживают... ещё, поражает, на сколько мы разобщены, далеки друг от друга, не способны понять и услышать... каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки. мы ненавидим и презираем друг друга и эта взаимная ненависть, единственное, что делает нас целым... просто стадо кретинов с которым невозможно ни о чём договориться. до какого каления вас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя?

Ответы · страница 3
Весна Красна

Как ты относишься к людям, так люди начинают относиться и к тебе. Лично я, за 6 лет общения в интернете, не встретила ни одного кретина.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

странно как... а мне вполне дружелюбные вопросы попадаются, от нормальных людей, не от кретинов... может быть, подобное притягивается?

Идальго

вот и я о том же: если думать, что вокруг тебя одни кретины, так оно и получится... или с точностью наоборот! каждый выбирает по себе!

Демонолог Миднайт

Чтобы это произошло, нужно избавиться от всего отвлекающего - работы, телевизора и т.д. Может, на острове кого-то и пробрало бы

Ольга Таранова

Один видит расцветший цветок , зеленую травку , выйдя на улицу , а другой только собачье дерьмо . Постарайтесь поменять очки .

Лирик

я сразу вижу свои недостатки в других и всё поехали их высмеивать уже така у меня привычка, я растущее быдло что поделать

Кандер

попробуйте от первого лица, как вы переживаете, как понимаете людей, как видите в человеке прекрасное, как любите любого

Я Рисую Осень

у меня нет с этим проблем. иначе не появился бы и вопрос.

Кандер

обвинять других у вас есть аргументы

Я Рисую Осень

простите. в чём я вас обвинил?

Кандер

почитайте вопрос, он обращён не избирательно

Рада Рай.

....не утрируйте ...всё в порядке..мне хамили,... но я просто уходила и всё.. а здесь не решают серьёзные вопросы..здесь шутят..

Ssir Ob

Но если это только тебя посещают такие мысли ...не значит все мы точно так же должны мыслить..а жизнь прекрасно и без них...

Lora Sotnikova

Да люди озлоблены, поэтому при общении не будите в них зверя, а очень нежно и доброжелательно преподносите свои мысли...

Я Рисую Осень

надо с себя начинать. ни один ещё этого не понял. НИ ОДИН. не нужно на меня смотреть, не ищите во мне недостатки.

Тамара

какое прекрасный вопрос-возмущение, который сам себя и подтверждает. сколько ненависти к людям, причем ко всем сразу.

Ирина

знаете как говорится...я смотрю на людей и вижу только плюсы до тех пор пока они мне сами не начнут показывать минусы)

Гульназ Губайдуллина

Быть самим собой, и быть немного эгоистами, посторайтесь прислушиваться чужих людей и их мнений, и вы найдете себя.

Я Рисую Осень

вы давно слышали: "простите пожалуйста", "был не прав, извините", "не хотел вас обидеть".... м?

Гульназ Губайдуллина

слышала, а зачем прощать, если когда нибудь так же поступит. они говорят не искренно. может от вас хотят что то, что вы могли им дать.

Татьяна

Себя не вижу , все мы разные ...но , это единицы кто злобный ...я чаще встречаю порядочных и интересных србеседников

Светлана Николаевна

Нарисуй себя, и с себя начни. Я не ищу недостаток в других, со своими разобраться, так плохо думать о людях зачем?

Я Рисую Осень

я не думаю плохо о вас. а вы обо мне да. и я вообще не о том. бан

Марина Красильникова

Вообще с Вами не согласна. Похоже, Вам просто не повезло! Не переживайте Вы так, жизнь прекрасна! УДАЧИ ВАМ!👌

Я Рисую Осень

я знаю таких как вы людей) я другой, но не в этом дело. и даже не в том кому из нас в чём повезло. я о другом вообще. не удачи вам, вы для меня пятно на мониторе 😉

Марина Красильникова

Фу, как грубо. Да ничего вы не знаете. Сами зло распространяете, а потом оно к Вам бумерангом возвращается. Закон жизни! Смотрели мультик про Крошку Енота? Этот мультик был бы очень поучителен для Вас! Улыбайтесь чаще и мир Вам улыбнется в ответ!!!

Я Рисую Осень

и снова не о том. вы мне безразличы в принципе, вообще все. я не буду врать что чегото вам желаю, я вам вообще ни чего не желаю. я забуду о вас через 30-90 сек после отправки этого сообщения. это не злоба, это так и есть, без лыбы до ушей. вы желаете мне удачи, благодарю. и всё это, только слова

Юлия Пусташова

Проблема не только в неспособности понимать и слушать, но и в том, что не все хотят быть понятыми и услышанными.

Anna Kariaba

Чтобы видеть и слышать , надо иметь глаза и уши и я не говорю о физических членах, а о тех что дает Бог во Христе

Виктория)

Вааааааау... Ну ты медведь даёшь. Молодчина! Я за. Я больше так не буду. Честно. Прямо пробрало до глубины души)))

Я Рисую Осень

могу гарантировать что не будешь 😉

Анна

скорее надо успокоить ,а не довести.. И не стоит видеть в людях плохое.Похоже что они выполняют ваши прогнозы.

Я Рисую Осень

успокоить, как? я не вижу плохое в людях.

Анна

Да не видеть этого. Не стараться иправить или указать на ошибку напрямую. Вот даже в вопросе вы спрашиваете как и до какого колена довести. А не как успокоить

Я Рисую Осень

а что, кто то чего то не понимает? успокаивать нужно каждого индивидуально или можно на стадионах собирать? а вы уверены что это вообще кому то надо? думаете вы не будете посланы по известному адресу(в лучшем случае) м? думаете кто то чего то не понимает?

Анна

Не поняла вас совсем.