Я Рисую Осень

читаю вопросы и просто в шоке от того, что людей волнует, о чём они думают и что переживают... ещё, поражает, на сколько мы разобщены, далеки друг от друга, не способны понять и услышать... каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки. мы ненавидим и презираем друг друга и эта взаимная ненависть, единственное, что делает нас целым... просто стадо кретинов с которым невозможно ни о чём договориться. до какого каления вас нужно довести, чтобы в других вы увидели наконец себя?

Ответы · страница 9
Наталья

Я никакой ненависти ни к кому не испытываю

Я Рисую Осень

но вот нас двое. и ктото из нас уже говно

Наталья

в смысле?

Ирина

Остается начать с себя - может, полегчает...

Я Рисую Осень

странно что вы это поняли. жаль не поняли что я именно об этом

Виктория Смирнова

вы правы. договориться ни с кем невозможно

Ле
Лета

мишенька,не психуйте, в вас я увидела себя

Я Рисую Осень

с чего вы взяли что я психую? и что же вы увидели, м? подумайте

Ле
Лета

а что это вы на меня шопотом кричите, м?

Я Рисую Осень

да с чего вы взяли что я кричу... что увидели то?

Ле
Лета

вот так захотела если, докажите обратное, не будьте одни из стада)

Я Рисую Осень

послушайте рина, вы явно что то тупого включили. с чего вы взяли что я не в стаде? даже не прошу перечитать, толку не будет. доказать что,рина? меня просто поражает тупизна оппонентов и ваша в частности. может вам кажется что вы не пьедестале возвышаетесь? так это иллюзия, мозг включите

Ле
Лета

а мне кажется -начните с себя, настолько тяжелый понедельник?)

Я Рисую Осень

я вам говорю: за собой смотрите

Любовь Ладыгина

почему так мрачно? Не вижу ничего плохого!

Лидия Ермакова

Привет, не согласна, людей больше хороших.

Иван Полников

вы не внучка ленина -очень страшно читать

Я Рисую Осень

я почти как сам лаврентий палыч. или даже как иосиф виссарионыч, строгий, но справедливый

Хохотушка Весёлая

не надо меня никуда вести )) я сама дойду ))

Игорь Шуркевич

Как-то все негативно воспринимаете ... 😉

А. Е.

Взаимной Вам любви от родных и близких!!!!!

Лорена

Кто ж Вас так обидел? Желаю тепла и добра!

Валерий Шишкин

Да, надо почаще заглядывать в свои глаза.

⚛А
⚛Алиса⚛

Так грустно все это. И к сожалению верно.

Светлана Хоменко

Вы правы, совершенно правы, и что делать?

Даша Фохт

спокойствие, только спокойствие ✋

Наталья Филонникова

кто это вас так разозлил - прямо бурлите

Я Рисую Осень

почему все тыкают в меня? и почему разозлил? а АБСОЛЮТНО спокоен

Наталья Филонникова

ну согласитесь , что не каждый готов изливать душу первому встречному . О политике говорить , что воду в ступе толочь - уже всем ясно что от нас ничего не зависит , да и никогда не зависело , а чтобы искать недостатки друг в друге так это надо хотя бы видеть и знать человека хоть немного - за что презирать то ?

Я Рисую Осень

ну если от вас ни чего не зависит, то сидите ровно. без вас разберёмся. мне ваши недостатки, до фонаря, как и вам мои. на себя сморите, не на меня.

Любовь Арутюнян

Так и Вы входите в это сборище кретинов.

Денис

если довести до каления, то мы ослепнем(

Лариса Гулимова

Вас кто-то здорово обидел! А Вы забудте!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Благо, что есть те, кто читает эту чушь.

Я Рисую Осень

я умный, вокруг козлы. я честный, вокруг жулье. я гений, вокруг быдло! я дртаньян, все пидарасы! ...но если ото всех воняет говном, может быть, это ты обосрался? ну как, твоё коллективное сознательное уловило месседж? или ты по прежнему чувствуетешь себя избранным?