Марина

Музыка -это следы ,по которым можно вернуться в разное время жизни...., а что для вас ....музыка?!

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Цветок Подсолнуха

Хорошие взаимоотношения с Богом содействуют радостному духу, побуждая нас говорить, петь и восклицать хвалу Богу. Мы поем от всего сердца о том, что нас радует. И если нам нравится песня или заложенные в ней чувства, мы скорее всего споем ее прочувствованно. А ещё песня -это дыхательная гимнастика даже понижается давление во время пения

Цветок Подсолнуха

она объединяет и желтеньких и чёрненьких и беленьких

Денис Локтюшов

▁▂▃▄ l|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̅●̲̅̅| ▄▃▂▁ « Для меня есть только два музыкальных стиля – « нравится » и « не нравится " . Практически в любом стиле нахожу что-то интересное. Мои вкусы не постоянны. Жанр в музыки, от которого я ничего не ожидаю. Слушаю что слушается ▂ ▃ ▅ ▆ █ •●♫♫♫

Олег Смердов

Это жизнь... Хоть и не связан с музыкой профессионально, но она со мной всю жизнь и как-то не мыслю дальше без нее что делать.. 🙂 Писал и песни и стихи. Играю на музыкальных инструментах. Младшая дочь занимается и достигает. И это меня весьма радует. 🙂

Lil Meow Meow

это другая реальность, в которой можно забыться, гораздо более приятная и добрая реальность, там где тебе могут помочь и дать совет, где можно забыть о проблемах и побыть хоть немного времени счастливым

Любовь Пуляева

Музыка - это то, чем я занимаюсь уже более 30 лет. Хотя музыкального образования у меня нет. Умею петь и с удовольствием пою в худ. самодеятельности при Доме культуры.

Ольга Васюкова

Все, и успокоительное, и тонизирующее, и колыбельная, и будильник, и грусть, и вдохновение, и воспоминания, и мечты, и жизнь, и смерть, и любовь, и гнев, музыка это все)

Анатолий М

На счет следов это верно сказано. Но так же музыка это вдохновение, целый мир. Я сам музыкант. Попробуйте услышать музыку глухих, музыку на основе физики или химии.

Марина

Да мне и хватает простой тихой мелодии под соответствующую обстановку......

Михаил Цыбулин

Ничего...Созвучие моих ушедших желаний...Или надежд...Но сколько там людей осталось...В могилах или без...И может быть -такая малость ...Им не хватает соль диез...

Александр Божченко

Это жизнь. Очень люблю рок! И бывает очень грустно, когда подумаю о ядерной катастрофе Земли и все шедевры музыки, литературы бесследно исчезнут.

Марина

А память?!.. Учителя нотную грамоту! Чтоб потом по памяти можно воспроизвести!))

Александр Божченко

На Земле ничего не сохранить.Разве на Луну отправить...

Марина

А Вы думаете, что лучше музыки человечеству больше нечего послать?!

Александр Божченко

Я же писал -, музыка, литература. А так-же архитектура, художество , наука и т.д.

Марина

А я думаю, что жить мы будем долго и счастливо!

A Lina W

Тоже об этом подумала определенная музыка связана в подсознании с определенными периодами жизни,когда слышу ее возникают картинки из прошлого

Алиса -Summer

Музыка,важная часть в моей жизни ),это то,что помогает пережить разные моменты,зарядить энергией, стереть обиды,и вообще музыка это-- классно!))

Игорь Фёдоров

Прежде всего музыка - это колыбельная , далее -это вся ваша жизнь в отрочестве и далее это ваш осознанный выбор. Кто вы и дееспособны ли вы .

Александр Шмелёв

Окончил муз. школу-БАЯН. Играл на пианино, гитаре. Хороша ложка к обеду. Мне винил из Москвы привозили друзья а сейчас не интересно

Марина

Почему?.... сейчас не интересно..?

Марина

Это понятно. Но сейчас всё доступно и можно найти что то . для души.

Александр Шмелёв

Не такой маньиакальный как в молодости. Гонялся за новинками Стену вообще считай украл

Марина

Не стало запрета, инстинкт охоты исчез!....Увы...

Александр Шмелёв

Просто мнение изменилось-мой внук любит компьютерные игры- ищу -загружаю-играю с внуком

Андрей Васильевич Кудинов

📶… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе🔊)))))))))

Денис Третьяков

Для меня музыка - это способ самовыражения! Когда я играю и пою, пытаюсь пародировать певца, то чувствую себя другим человеком!

Геннадий Князев

))Музыка для меня это ваууууу)))))Правда муза меня что то оставила)))) А если серьёзно , это то что очень многое значит для меня))

Светлана Булавина

Музыка......это то,что может вогнать в депрессию....,либо выгнать из неё....,вылечить м. быть даже......Дать сил,отнять силы......

Gayrat Bax

Верно я свами согласен. Музика для меня наслаждение, радость, воспоминания, сыло, восторжения, ново рождения.

~L
~Eva Lansca~

Хорошо вы сказали !! Так и есть !! А ещё это настроение , тоскуубирание , слёзовымогание , смехосоздавание !!