Ира Коленко

немного дурости и пошлости. Не хрен, не морковка - красная головка?

Ответы
Константин Баев

не помню, но пошлые мысли лезут наперебой)))))

Константин Баев

ну не знаю насчет пилотки, в нее еще нырнуть надо)))))

Константин Баев

прошу прощения за пошлость, просто устал видать)))))

Владимир Капелькин

вот от таких дур,и дети убогие идут

Владимир Капелькин

потом не можем понять,откуда дети такие,готовы и мать убить

Ира Коленко

всех благ и живите здорово

Борис Атеист

Гриб мухомор?

Борис Атеист

О! Пионеров в пилотке даже я забыл, хотя им был! Что же говорить о сегодняшней молодёжи, знающей историю страны "по наслышке". Конечно же, ответ подсознательно будет - по потребности! По моему, мой вариант ответа неплох.

Борис Атеист

О! Пионеров в пилотке даже я забыл, хотя им был! Что же говорить о сегодняшней молодёжи, знающей историю страны "по наслышке". Конечно же, ответ подсознательно будет - по потребности! По моему, мой вариант ответа неплох. А редиска - подойдёт?

Ира Коленко

подойдет 🙂 ✌️

Тёмыч

Ира Коленко

нет😆 😛

Ка
Кайлас

Ридиска

Ира Коленко

пионер в пилотке 🙂

Ка
Кайлас

Так пионеры давно вымерли)

Ира Коленко

Папа разбился когда мне было 6 лет

Слуга Государев

боровик

Слуга Государев

пилотка сейчас понимается как что то нецензурное

Константин Степанов

ммм ты?)

Ира Коленко

блин, я задала вопрос по дурости, не подумав о своей прическе 😆 😆 😆 😆

Ира Коленко

ответ не правильный,пионер в пилотке

Серж)))

редис

Кот Горный Пик.

хей