Настасья

некоторые в 20 лет уже серьезные и самостоятельные а есть такие которые старше но всё еще детство в жопе играет. В каком возрасте детство должно заканчиваться?

Ответы
Lemo

Пусть оно лучше не заканчивается. Чем старше люди становятся, тем меньше они чувствуют и больше опираются на всякий расчет. В детстве все чище.

Игнатий Срамота

когда заканчивается детсво - наступает старость... (вот думаю, какой игрушкой себя занять на новогодние празники 😄 )

Елена Сивкова

ну, как пойдет))))))))))))

Александр Карачаров

в 18 лет должно заканчиваться,как в других странах,достиг совершеннолетия и тебя выгоняют из дома живи как хочешь

Алексей О.

В том, когда Царство Божие будет для тебя окончательно закрыто ибо туда тока дети попадают, если верить Исусу : )

Алексей О.

Детство заканчивается, когда научилась лицемерить. Так понятно ?

Макс Бейгуленко

А для чего ему заканчиваться? Ведь если оно закончиться, жизнь будет скучной и однообразной, что вскоре надоест

Алексей Панков

Я тебя огорчу, но есть несерьезные и состоятельные. Детство не должно заканчиваться совсем в человеке

Табуретыч

Помню я в 16-17 был серьёзнее,чем сейчас в 37,как-то всё поменялось местами.. ))

Артем Шелякин

Не думаю что для этого, должны быть какие-то, определенные жесткие рамки

Александр Каргаполов

Быть серьезным не значить быть взрослым) а весилится надо всю жизнь)))

Ал
Александр

В том, когда формируется сознание полностью... В этом помогает наука

Антон

Первые 40 лет детства в жизни мужчины самые сложные и самые лучшие))

Тамик Тибилов

« В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. » Ницше

Суссанна

в14лет я была уже взрослая и прибавилось только опыта,а не ума...

Саша Шейна

От человека зависит и от того когда и как ему жизнь наподдала

Ричард Форд

оно может быть до смерти просто вести себя надо соответств

Дина А

когда человек начинает принимать решения и за их отвечать.

Fallen Death

дело не в возрасте, а то что человек прожил за этот срок)

Иван Викторович

это хорошо что оно еще играет))сам иногда думал об этом))

Fahr

у меня оно видимо никогда не закончится. и я рад этому

Конфетка К

У меня тоже😜😝😂😂😂😂😂

Fahr

работаю во благо собственного кошелька )))))

Станислав

Вы сами ответили на свой вопрос: у каждого свое время.