Пани Малгожата

Мужчины нас всё время обвиняют во всех бедах. Скажите, а динозавров тоже мы загрызли??

Ответы · страница 2
Александр Митич

они- динозавры-предвидели это...и решили лучше заранее вымереть...😝🌷

Валерий Герасимов

Нуууу.. Не могу сказать, что вы их НЕ ЕЛИ, и при этом не нахваливали мужика за добычу...

Александр

им дизонаврши мозги вынесли, после чего динозавры вымерли и прервался их род...😂

Изя Моргенштерн

У динозавров ни мозгов ни денег не было. ) Не представляю, чем они вас привлекли. ))

Пани Малгожата

Тогда ни у кого не было

Изя Моргенштерн

Не понимаю, как мы выжили. )

Пани Малгожата

Вы же потом появились🤣🤣

Изя Моргенштерн

Когда у вас динозавры кончились? ))

Изя Моргенштерн

Мы, как всегда, вовремя. )

Пани Малгожата

Судьба у вас такая

Алексей.

Ну во первых не всех Вас, а во вторых про динозавров это Вы сами признались))))))))))))

Alexej Gusev

Вы бы их загрызли, если бы они до Вас дожили. Но во всех бедах мы вас не обвиняем.

Нина Шматова

Нет, они просто поняли, что не стоит с нами связываться, сами вымерли от тоски.

Crazy Snowman

Вы аще всё развалили! Часовню на холме видите? Нет?? То-то же - ваших рук дело;)))

Пани Малгожата

не вопрос))))

Crazy Snowman

😄

Noname

Та не , это мужчины все время изменяли и шубы не покупали, поэтому и вымерли

Пани Малгожата

Вот не знаю, что ответить. Я наверно, не правильная

Noname

На стереотип стереотипом

Пани Малгожата

Я не переношу стереотипы

Noname

И сама ими оперируешь...

Пани Малгожата

Это поржать

Noname

Ну да ну дааааа

Сергей

Нет, мы их не "грызли", динозавры вымерли от человеческих инфекций...🙁

Пани Малгожата

Британские учёные?)))

Пани Малгожата

Респект

Евгений Александров

да,ведь вы у нас очень сильные и терпеливые-все обвинения стерпите😐

Иван Ткаченко

Ученые установили, что динозавры вымерли, потому что у них окаменели яйца.

Владимир Шибнев

Не надо прикрываться динозаврами. Вас действительно есть за что обвинять

Иван Васильев

да нет посмотри он справа загорает набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Игорь Качесов

Нет, они сами вымерли!)) Хотя все войны были из-за амбиций женщин!☝️😉))

Sarman

Ну почему загрызли? Вы их "запилили" и они покончили жизнь самоубийством.

A@
Alek @

не всё... динозавров загрызли как раз мы... не надо на себя тянуть одеяло...

Пани Малгожата

Вы первый)))

A@
Alek @

я вообще не делю нас всех на ВАС и НАС... глупо, блин...

Пани Малгожата

Вы меня поражаете👍

Пани Малгожата

Ага. Вы первый

A@
Alek @

да бросьте... если бабуинов немало - эт не значит, что я один с ними воюю ))

Николай Бочкарёв

Как-то я об этом не думал, но это предположение заслуживает внимания. )))

Юрий Трущенков

Тык .... мужики говорят , что не загрызали . Тогда кто - ? Вот , то - то же !!!

Ulik Kydyraliev

В основном мужчины виноваты,сваливать вину на женщин это удел слабых