Любомир

Мое глубокое убеждение, что для счастья нужны любовь, работа и путешествия. Это всё наша жизнь, добавляйте ???

Ответы
Елена🇷🇺

Все правильно, но если нет путешествий, можно заменить любимым делом, то что очень нравится и приносит радость. Встреча с друзьями, наличие семьи ,твоего тыла, наличие хороших людей вокруг тебя, природа просыпается, разве это видеть не счастье. В магазине пошопился хорошо, разве не радость. Ничего не болит вот уж счастье.

Ramsay Bolton

Люди пытаются подтянуть окружающий их мир к эталонам красоты. Это же относится не только к демонстративной женской/мужской красоте. Но и красоте зданий, ландшафтов, природы, животных и т.п. Люди облагораживают себя и вокруг себя, следом повышая свой моральный, нравственный и этический стандарт

Berik Eles

Когда ты здоров и есть кров над головой, одежда, близкие люди, еда на столе то, ты счастлив. Счастье это состояние души. Не будет здоровье остальное не сможет сделать тебя счастливым. То же с семьей и т. д.

Любомир

согласен это основное👍

Berik Eles

👌✊

Людмила Иволга

Для счастья нужно воплощение всех мечт в реальность.В добавление к вашим словам.Тогда будет ПОЛНОЕ счастье.Но это нереально.

Марина *****

Еще здоровье. В первую очередь. И такая работа, чтобы это здоровье поддерживать, а не подрывать

Вера Гудкова

Для счастья это хорошие компоненты.Но можно просто разбудить счастье внутри себя.

Ум
Умка

Ты прав, могу добавить только одно - здоровье, чтобы всем этим наслаждаться

Огненный Муравьед

Для счастья надо неожиданное исполнение ваших стремлений, не более.

Alla Lala

здоровье конечно и деньги..иначе не на что путешествовать будет.

Любомир

да 100 % правильно, не писал осознанно

Александр Петрович Кудрявцев

я б добавил традиционное СЕМЬЯ чтоб было для кого все это

Любомир

ну и здоровье👍

Александр Петрович Кудрявцев

ну куда ж без него

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности

Галина Гриднева

ну с путешествиями сейчас напряженно из-за ковида

Улугбек

Как оскудела Ваша творческая фантазия, Любомир...

Любомир

иди законы изобретай, на века притих😜

Уральская Рябинушка

Но главное, чтобы не было рядом горя-беды. Привет

Любомир

привет и добавь здоровье😁🌹

Уральская Рябинушка

Нет здоровья, больной, это уже беда. Здоровье на первом месте

Хорошая Девочка

Здоровье, и чтобы на все хватило сил😉🙏🍫☕

Любомир

здоровье да

🍒 Анастасия 🍒

+Здоровье, дети, семья, деньги, пища для ума)))

Любомир

да всё это актуально, но во главе здоровье🤗

Алла

Любимая и интересная работа. Иначе - не айс

Любомир

именно такая

Алла

И здоровье....

Любомир

да такая

Alex Dark 🇷🇺

жизнь не должна быть в напряг постоянно

Св
Светлана

Дом,в который хочется возвращаться..

Любомир

👍🍵

Светлана Костина

И чтоб в этом доме мама и папп ждали.И слушали,что мы рассказываем про путешествия.🙂

Татьяна К

Да и этого предостаточно.... 🖐️👍👌