Ярослав Светин

Квитанции за снег ещё никому не приходили?

Ответы · страница 2
Ирина Я

Нет, молчите об этом в то накаркаете ещё...

Алексей

🤭

La
Larisa

Блин да пришли бы наверно, но снега нет

Алексей

Тоже сухо

Натали

Пока всем раздают квитанции на воздух

Алексей

У нас только в местах массового скопления людей могут предъявить - магазины, транспорт, вокзалы, учреждения, а по улицам нет обязаловки, можешь носить по желанию, да хоть спать в ней

Натали

У нас маршрутки останавливают, за городом на платформы поездов человек по 30 в форме. Кто вышел из электрички без маски - 80 рубликов

Алексей

У нас такого прессинга нет, да и маска чи не проблема, у меня по разным курткам распиханы, в сумке, в рюкзаке, это же не гирю пудовую таскать, надел в нужный момент и делов то🤷‍♂️

Натали

У меня висит на лице, надеваю в общественных местах, транспорте и т. д

Алексей

Кто как хочет, там и носит, у меня в пакетике в кармане лежит, а в общественном транспорте я очень редко езжу

Ludmila Drile

неа.платим только тем кто снег чистит.

Люба Любовь

Наверное скоро будет, но нет снега)))

Алексей

Мы тоже ждём

Алексей

🌨️🌨️🌨️

Андрей Север

А на дождевую воду уже разносили...

Андрей Север

Я кондидатскую защитил в МГУ РФ г. Москва, на эту тему ....на отлично....все что ты пишишь имеет место ....но пиши полный ответ....

Алексей

Могут создать согласительную комиссию и вернуть на доработку, но если вы в курсе, то для чего всё это?

Андрей Север

Это идёт в момент 3- х чтений где принимают поправки ..к законопроекту.... Это не Ваша тема ..

Алексей

Это уже процедурные тонкости, а по сути могут возвращаться и дорабатывать, пока пазлы не сойдутся, впрочем этим всю дорогу и занимаются, а народ за это им платит зарплату🤷‍♂️

Андрей Север

Это правда, но без этого не понять...

Olga

Сегодня выпал.Наверное пришлют.😀

Алексей

🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️

Ирина Цветкова

У нас снега нет пока, одни морозы

Алексей

А у нас только ночью -1 -3

Ирина Цветкова

Завидую. У нас - 30 ещё тепло

Алексей

Ну у нас при не большом ветре и слабом минусе чувствуется, как арктический холод

Ирина Цветкова

У нас Якутия недалеко. Всю зиму сильные ветра с Якутии и морозы, полгода зима.

Алексей

У нас зима короче, но иногда такая погодка выстреливает...

Ирина Цветкова

Верю

Алексей

Через час в Ялту еду, посмотрю, что за погодка там сегодня🙂

Иляна

Ттлько по телефону предупредили

Бибизянин

включают в квитанцию квартплаты

Ва
Вадим

Мне в этом году прет. Я не плачу

Алексей

👍

Эльмира Фассахова

😃😁🤣отправилиа их Морозу😁

Эльмира Фассахова

😀😁😅иди мерь...😁

Алексей

📐📏

Эльмира Фассахова

😃😁ну и сколь

Алексей

Да и того меньше, выходил в магазин за сигаретами, а снега просто пипец, как апрельский иней по утру, хотя в апреле гораздо больше бывает😄 🖼 🖼

Наталия

Сплюнь ещё зима не кончилась

Алексей

И не начиналась

Ina Jin D Rin

🤔Ты ещё скажи, за его уборку

Алексей

Да кто бы его подкинул...

Тамара Соколова

А что такие ещё будут?????😳

Алексей

Ну пусть для начала снег включат

Алексей

У нас три дня назад что-то насыпало толщиной в 1 см. и на этом всё, его уже и не видно

На
Наташенька

Его и нет совсем! 🤷‍♀️

Алексей

Вот тож

Та
Тамара

Пока только за воздух...

Алексей

Так и есть

Та
Тамара

И так обо всём - о событиях, о природе... О явлениях...

Алексей

🤷‍♂️

Та
Тамара

😉Как-то так. Спасибо Вам. 👋

Алексей

👋😉

Ко
Константин

У нас он пока халявный

Алексей

А нам пока не выдали

Ко
Константин

В Сибири много приезжай нагребай 😂

Алексей

Щас в кармане погляжу, если наковыряю на бензин, то подъеду, а вы там сугрбчик подготвте

Ко
Константин

Да уже готов замучился разгребать а завтра опять метель обещают

Алексей

А мы сидим и снега ждём🖼

Ольга

Каждый год приходят.

Алексей

Но пока ещё и снега не видели

Ольга

Ну и что,а квитанции приходят🤷

Алёнангел Альхова

дык и снега ж еще нет

Алексей

Тоже нет