Ярина Кретова

Представьте, что вы прожил в браке 30 лет, за что бы вы были благодарными своей(му) спутнику?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сладкий сон погасил глаз ласковых пламя,
Тихо губы твои чуть трону губами я.
А на губах твоих усталый день затих,
Ты сладко спишь, а я шепчу тебе, родная.

Спасибо за день, спасибо за ночь,
Спасибо за сына и за дочь,
Спасибо за то, что средь боли и зла
Наш тесный мирок ты сберегла.
М-м, ты мне сберегла.🙏

Ярина Кретова

Ну ты радость наша!!! Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте безгранично счастливы и любимы!🙏
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я...а я пусть, буду только снегопадом…😊
упавшим на твои кружась ладоши,
узором на окне цветет вчерашним,
пион красивый, сказочно-хороший,
дорога скованна морозами и льдами,
за горизонтом линия рассвета…и где то там…
Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…
Я не прошу судьбу бороться с холодами…
Зима нам дарит сон своей надежды….
Но в эту ночь с прекрасными глазами …
кристально-изумрудными…как прежде….
Я упаду снежинками на плечи,
закрыв тебя от грусти и печали….
и пусть оставят след в сугробах снежных….
те звезды, что идут сегодня с нами…………

Ярина Кретова

да, здорово, но пора Мары уже прошла

Майя Петрова

Мы столько не выдержали - прожили 18 лет. Благодарна за любовь, за двоих детей, за то, что не было бытового пьянства, что в сексе было всё хорошо, за то, что трудился и заботился о семье.

Николай Иващенко

Проходил. Прожил 30 лет. Благодарен за то, что она так меня в себя и не влюбила. Развод был прост - я разделил с нею имущество и выгнал со своей территории.

Ярина Кретова

Ого, Николай! Восхищена вашей открытостью. И возникает вопрос, все 30 лет было так себе?

Ярина Кретова

В смысле семейных отношений.

Ярина Кретова

Но при этом вы выглядите очень даже счастливым, любите сейчас?

Николай Иващенко

Женат 14 лет на вдове с 3 детьми, имею общую дочку. Двух её дочек удочерил, выучил, дал квартиры и даже дачи. Имею от них 2 великолепных внучат маленьких. Мои дети от первого брака со мною не общаются, хотя получили от меня и по квартире, и по образованию (один даже 2).

Игорь Гранин

Больше 26 не осилили,сначала был благодарен за детей,сейчас уже и это не актуально,они стали оружием,получается не за что,просто прожили!

Ярина Кретова

Вот видите Игорь, вопрос то не такой простой. Многие живут 20, 30, 40 лет, а по благодарить человека с кем ты жил бок о бок не могут. За детей - глупо. Это естественный процесс, вы за дождь благодарите? За ее женственность, теплоту, заботу внимание, за что то же она вам приглянулась - это почему никто из мужчин не ценит!!!! Один единственный только так ответил. Другие - терпение - бред! Он над ней издевался получается - она терпела!!

Игорь Гранин

Сколько людей,столько и мнений! Я ни в чем не обвиняю,даже ,может ,если и было за что! Не помнюпринципиально плохого,хотя она до волосинки помнит,какая разница сейчас? Благодарить за то,что и должно быть,это как меня за то что я работал и все нес в семью! Это мой долг,как и все перечисленное у неё,мужество,теплоту,защиту,благополучие,внимание,заботу мою к ней,это не достоинство,это то ,что и должно быть ,ради чего создается союз в том числе! Ценю,конечно,ведь могло быть и хуже! Но было бы,раньше и закончилось. Нет,не в этом дело всё!

Ярина Кретова

Я, я, я - по моему сплошные обиды.

Игорь Гранин

Никаких! На что? Да и я не говорю про Я,Я,Я! Просто когда говорят ОНА,почему то всегда про НЕГО забывают, Безусловно,всякие есть и те и другие,да,мне уже всё равно,добра не будет никакого никак,Пусть живут с миром сами,а я сам по себе! Мало ли в мире чего бывает?

Ярина Кретова

Я даже не сомневаюсь, что вы делали все для содержания семьи, и скорее всего ваши старания были недооценены,так тоже бывает. Вы же не хотите сказать что прожили жизнь зря?

Игорь Гранин

Зря никогда не бывает,даже если всё плохо! Значит другим урок!

Николай Тарасов

А если уже прожили вместе более 40 лет? Спасибо за то что не ушла тогда, когда любая другая какая нибудь, ушла бы без раздумья.))🌹

Ярина Кретова

я бы сказала, что она моя любимая, единственная,, драгоценная...

Химера

За то что рядом, за то что ответственный и надежный, за то что терпит мой довольно не простой характер и всегда думает о семье.

Химера

Ну мне проще, ровно год до обозначенной вами даты остался))

Николай Журавлев

У меня как раз 4 апреля и будет 30. Благодарен ей за все - любовь, детей, ласку, нежность, заботу и...бесконечное терпение

Ярина Кретова

Николай, вы просто чудесный расчудесный....

Николай Журавлев

Спасибо. И это не просто треп - вот увидите - именно так и будет! Потому что я - добрый волшебник!

Ярина Кретова

как мне повезло😇☺️ доброго волшебника встретила

Николай Журавлев

🌹Только сохраните этот цветок! И когда будут неудачи, неприятности, что-то временно пойдет не так - достаньте его, посмотрите, чуть прикрыв глаза - и все буде налаживаться!

Николай Журавлев

Это не роза, и не тюльпан, и не гвоздика. Это - Аленький цветочек!

Ев
Евгений

Спасибо за сына,-спасибо за дочь, спасибо за то, что средь горя и зла наш маленький мир ты сберегла.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как раз в этом году исполняется 30 лкт как мы живём с мужем, а благодарна за то , что он просто есть

Лариса Мельникова

прожила 25 лет , благодарна, за то , что был стенкой , за которой было уютно , весело и беззаботно

Ярина Кретова

у меня и того меньше, но еще все впереди

Лариса Мельникова

а у меня умер уж 21год назад, другого такого не встретила

Ярина Кретова

просто искали образец, конечно другого такого нет, я это уже поняла, но есть похожие, лишь бы не сурагат

Славянин

А что представлять,я живу уже 35 лет с женой.благодарен что мудрая..Умела прощать. Котяру.

Ярина Кретова

может деваться некуда было?

Славянин

А где еще такого нашла бы.красивый умный с подвешенном языком.добрый.да и денег водилось немеренно.значит не такой уж и плохой был.Да и главное забыл...трахал без отдыха.,она сама говорила сколько можно..Найди себе бабу...А что их искать было..Сами находили

Ярина Кретова

вот вот - трахал...самое ключевое слово. А у нас что главное? Не количество, а качество

Славянин

Качество было на первом месте..И час тоже

Ludmila Rosicka

Такого опыта не было, но если бы был- была бы благодарна за любовь и понимание...👫

Наталья Принц

чего тут представлять...34 года вместе,благодарна ,что терпит меня все эти годы

Борис Никоноров

За сохранение брака и детей. Увы я семью не сохранил. Второй раз мудрее стал

Вера Ветошкина

За его отношения ко мне, за взаимопонимание, за любовь, за прекрасного сына.

Виктор М

за то что её глаза всё также смотрят на меня она рядом в любой ситуации

Ярина Кретова

супер, супер, супер.Самый лучший ответ!!!!

Тата.. М

За то ,что он проявлял ко мне любовь и уважением и заботу о своей семье

Тата.. М

Я беру советы из Библии и они проктичны в наше время, и с Богом все получается , так как он наш создатель и он лучше нас знает ,что для нас лучше.

Тата.. М

Вы относите себя к Исаия 43:10

Ярина Кретова

Вы это серьезно? Нет, не отношу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не сложно мне представить себе,у меня 42 года,а благодарен за все

вот за то верующие по настоящему щастливые...вот я просто не знаю,ни религия,ни наука успели убедить меня в своей правоту😀

Ярина Кретова

счастье не относится к религии, Слава Богу

согласен,но все таки нужно верить,что они рядом...

Ярина Кретова

ну теперь то знаете, в другом, тонком мире, которые многие не видят, но могут чувствровать

хорошо...но ничего другого чем пустота не чувствую,когда о них думаю...их нету

Lliry Hess

А чё представлять то, живем уж 32-ой год. Благодарен за то, что она есть.

Татьяна

за то, что с уважением относился ко всем "издержкам" женской натуры)))

Татьяна

он отлично понимает женщин)))