Ви
Виктория

Вы знали что большинство жен не то что не любят своих супругов. они не навидят их..

Ответы
Zoxrab Mammadov

Жена Ахмеда очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................😃 🤣 👍

Роза Строгова

Я бы так не думала. Просто мужья как-то от жен немножко отошли. И почему ? Да Вы дорогие жены - достали своими цацками, своими бриллиантами. А они ( наши мужчины ) любят ласку . А Вы ? Приголубьте их и все будет нормально. Не в деньгах счастье, а в любви к мужу и близким !! Не так ли ?

Владимир Гулинский

Вы очень редкая умница. 💐 😘 👋

Ир
Ирина

😱 ничего не хочу сказать и не могу никак прокомментировать... просто интересно откуда такие сведения.....

Евгений Терехов

Большинство,заметьте!☝️ 😆

Ир
Ирина

тогда зачем удивляться разводам

Ви
Виктория

не удявляюсь

Владимир Рожков

...не знал такого.. ...новые веяния в отношениях..... а кого любят?..наверное чужих супругов....

Ви
Виктория

я не при чем

**
******** ********

конечно ненавидят - а чё их любить чтоли пьяных вонючих прокуренных

Ви
Виктория

так есть и без дурных привычек. но свои тараканы

**
******** ********

нууу начнем с того какой бы не был все равно в лес смотрит

Василий Федоров

А зачем тогда замуж выходили? Чтобы жизнь испортить себе и другому?

Ви
Виктория

я не при чем.

Василий Федоров

Я вообще.......... Я не имел Вас ввиду......

Ви
Виктория

спасибо

Павел

То же мне секрет открыли, даже венценосные особы в этом замечены.

Ви
Виктория

обалдеть!

Павел

Да ладно, про принцесу Диану даже дорожные столбы знают

Ви
Виктория

можно подумать у ее мужа не было любовницы. еще женясь на принцесссе отжигал. но голы спустя женился на любовнице

Павел

Там на обоих клейма ставить негде.

Ви
Виктория

похоже на то. нашли друг друга кака хлеб и масло

Сергей С

ого. И что могут нож в спину втыкнуть если отвернешься от нее

Улугбек

Какое несчастье...Куда же смотрели, когда выбирали???

Ви
Виктория

я не при чем

Улугбек

🤔 🤷‍♂️ 😜

Майя Петрова

Не большинство - иначе детей бы у них не рождалось.

Ви
Виктория

детей нарожают. потом ненавият

Григорий

не ново-потому и много одиноких брошенных женщин

Ви
Виктория

чаще такие женшины сами подают на развод.но некоторые терпят из ща жилья. и денег. и лгут мужьям. но они все таки чувствуют и ходят налево

Григорий

все правильно все как у людей разных поколений-жизнь это как винегрет каждый добавленный новый компонент придает вкус--а вообще то это печально-надо все же решаться и уходить

Ви
Виктория

я не в ситуации и не при чем

Григорий

я не о вас

Ви
Виктория

ок!

Ведающий.

Какое откровение🧐, а по подробнее🤔?

Ви
Виктория

у своей жены спросите

Ведающий.

У меня такого нет.

Ви
Виктория

вы счастливчик!

Ведающий.

Я не туплю☝️

Пани Малгожата

какая унылая статистика, кто же Вам это наплел

Ирина

Прямо таки большинство? Или все же немногие?

M Xxxl

DA JA DAZE ETO NEZNAL PAKA NE RAZVOLSA ZENOI ...😆 😄 🤣

В Лад

Скорей не их а свою завязанность на них

Дневной Заяц

А почему тогда продолжают с ними жить?

Ви
Виктория

материальная выгода.если вы скажете жене. что тайком взяли крелит на 15лет и теперь дохожы в семью от вас уменьшаются в 3 раза и прилется сдавать вашу квартиру. а самим ютиться в сьемной меньшего размера я думаю-она попсихует и сьедет сама

Дневной Заяц

Хорошая идея.спасибо.

Ви
Виктория

счастья вам!

Дневной Заяц

Спасибо,Виктория,взаимно.

К@
Калинка @@@

Ненавижу иногда, в основном обажаю

Qugen Wolf

Это уже давно известно и не секрет

Антон

Именно поэтому я до сих пор один