Сергей Олещенко

Клей "Момент" идеально подходит для склеивания в различном сочетании дерева,металла,пластиков и т.д. и т.п.,почему тогда пробка не приклеивается к тюбику?

Ответы
Елена

А почему должна при клеваться , если она на тюбик надевается. Но в том случае, если клей на резьбу попадает, то это уже намертво ))

Маргарита Радзивилл

Они живут по инструкции, но когда клей засохнет, она приклеится - не доводи до засыхания - используй по инструкции.

Elena Премудрая

если вымазать,то приклеивается и даже очень,а когда пробуешь открутить,в руках ломается тюбик

Рустем Галимов

еще как приклеевается, Вы счастливый если не приклеевался, хотя обувь тоже не может приклеить

Ольга Раукинас

Потому что для его затвердевания требуется присутствие воздуха. А в тюбике воздуха нет.

Misha Rozenblum

Потому что в тюбике свежий клей ,который растворяет подсыхающую пленку на пробке.

Надежда Снежная

почему же ещё как приклеивается, когда уже первый раз открыли, пробовала)

Мария +

пробку клеем не смазывают.. а после использования тюбика - приклеивается

Сергей Ильин

Ну это совсем просто, читайте способ применения! У меня приклеивается!

Василий Гостев

Она не приклеивается к КЛЕЮ.Попробуй резьбу тюбика хорошо намазать!

Наталья Мельник

Клей под пробкой не высыхает.Попробуй слабо закрутить-фиг откроешь)

Гумар Каримович

Все дело в правилах скрещивания ,тюбик закрыт и влага сохраняется.

Сергей Иванов

кто Вам это сказал? если воздух (отвердитель) попадет - приклеится!

Людмила Петухова (Торопова)

видимо так подобрали материалы что не склеиваются, я не знаю

Петр Доровских

СТРАШНЫЙ ВОПРОС...... РЕКЛАМА ВРЕТ.... ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ КЛЕИТ!!!!!

Дм
Дмитрий

она разделена с тюбиком специальной неклеящейся пленкой

Сергей Горбунов

Всё элементарно Ватцен,без кислорода хуй чё приклеится 😄

Вера Алпанова

приклеивается но за счет маленького отверстия не сильно

Елена Богданова

очень даже приклеивается, если ее намазать и закрыть

Оксана Богданская

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ОТКРЫТЬ ТЮБИК ПОСЛЕ ТОГО КАК КРЕИЛИ ?