Гузель Яруллина

Подарю лишний вес размером 18 кг. Кому надо ?

Ответы
Цимлянский Сергей

Мы встретились однажды днем,
И время вдруг остановилось,
Мечтал тогда я об одном:
Чтоб тоже ты в меня влюбилась.

Ты так прекрасна, как звезда,
И утонченней, чем цветы,
Хотел бы я хоть иногда,
Быть рыцарем, как хочешь ты.

Желаю нежности тебе,
Спешу тебе ее дарить,
Ведь это счастье на земле –
Такую девушку любить!

Гузель Яруллина

Спасибо) за хорошие слова)

Цимлянский Сергей

Судьбу благодарить я не устану
За то счастье, что с тобой ко мне пришло.
За тебя всегда горой я встану,
Если что-то вдруг с тобой произошло.

За огонек в глазах твоих прекрасных
Положу весь мир к твоим ногам,
Буду каждый день твой делать ясным
И никому тебя, родная, не отдам.

Гузель Яруллина

Счастья Вам, добрый человек)))))))))))))

Цимлянский Сергей

Твой нежный взгляд - тонуть готов я в нем.
Твой аромат меня лишает речи.
Я жду тебя и вечером, и днем.
Я не могу дождаться нашей встречи.

Ты для меня как праздник, как вино,
Которое слегка пьянит рассудок,
И каждый миг с тобой - как то кино,
Которого готов ждать много суток.

Цимлянский Сергей

Я счастлив, что я тебя встретил!
Прекраснее нету на свете!
Глаза твои - два океана,
Любить их я не перестану!

Ты лучшая, мегаотличная!
Из девочек всех симпатичнее!
Я честно сегодня тебе говорю -
Тебя очень-очень безумно люблю!

Я буду тебя ото всех защищать
И счастьем, и радостью жизнь наполнять!

Гузель Яруллина

Цимлянский Сергей, и я тебя люблю))))))))))))

Цимлянский Сергей

Спасибо В вечерней романтической мгле,
Тусклый свет огибает нежный контур,
Незабываем трепетный твой силуэт,
Ты мне нужна как воздух.

Ты питаешь мое сердце страстной кровью,
Оголяя прелести интимные свои,
Наслаждаясь эротического образа ролью,
Ты рождаешь музыкальные ноты любви.

Возбуждаешь плоть земных чудес,
Красота твоя неотразима,
Пробуждается желаний грешных бес,
В нежном образе ты неповторима.

Алексей Пигулевский

Моей племяннице. кило 5 подкиньте... 20 лет, вес 49 кг... Месячние регулярно пропадают... Утром - 2-3 кружки кофе, вером салатик из помидора и огурца и кружка кефира... Правда, днём, на работе в офисе жрёт пирожные...

Максим Андреев

Давайте мне! Наберу вес, а потом подсушусь и наконец-то приобрету нужную для себя мускулистую фигуру! Но я не понимаю зачем вам убирать эти колограммы, если у вас по лицу даже видно, что хорошая фигура!

Гузель Яруллина

Отправляю - ловите! )))) А понимать не надо - это мне так надо)

Инна Климина

Спасибо, но я успешно борюсь со своим и даже начала делиться секретами. (тьфу, звучит, как дешевая реклама) Если чЁ, заходите. http://mybestsize.wix.com/mybestsize

Михаил Валеев

хорошо, давай ко мне на дачу, лопата, грабли, топор, питание - шашлык один раз в день, за пару недель лишние килограммы останутся на участке

Гузель Яруллина

Ой,как здорово то))))))))))))))))

Михаил Валеев

кстати, реально здорово, вчера открыл для себя сезон, мне говорили на пасху нельзя работать, так я не работал, я отдохнул душой с топором и лопатой в руках, ну и шашлык-вино вперемешку, руки с непривычки побаливают, а душа поет

Сергей Из Сибири

Мне как то повезло с наследственностью ... хоть и худой , но жилистый да здоровый ... мне лишнее сало ни к чему !....

Сергей Из Сибири

Я хоть и худой , но жилистый и выносливый ... в общем привык к своему телосложению и ничего менять не хочу ...

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Лина

у меня тоже столько есть, если смешать получится 8 летний человек, только донора мозга ещё найти надо))

Вадим Будный

Могу помочь вашим знакомым решить вопрос коррекции веса и фигуры.Обращаться в ВК.С уважением Вадим.

Тет А Тет

А вы свои органы в подарок раздаете? 18 кг. мне не надо, а вот если сердце своё отдадите, то возьму! 😉

Тет А Тет

И если печень и почки здоровые-тоже возьму!:-)

Fahr

ой, если будут желающие, дайте мне их номер, мне тоже надо кг 10 подарить, могу даже доплатить 🙂 🙂 🙂

Олеся

Пока так сидеть и ждать, можно в двое толще стать!

Гузель Яруллина

А я тут вообще редко сижу)

Олеся

Я имею в виду под словом "сидеть" - не сидеть, а искать, кому продать.

Гузель Яруллина

А тут у меня его уже практически весь разобрали)

Ум
Умиление..

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия

Ум
Умиление..

Да.. к что созрело в огородике.. с тем и зимовать придется...

Ум
Умиление..

Любить мужчину надо С УМОМ...А вот хотеть... обязательно БЕЗУМНО...)))

Татьяна Наумова

вы знаете??? не разбрасывайтесь добром.. пригодится еще самой... И ни кому об ЭТОМ не говорите...

Aleksei Velikanov

Давай мне. Я их заморожу,а когда тебе нужно я тебе их разморожу и кину кому нибуть их в рожу.

Aleksei Velikanov

Холодильник открыт скидывай пейджер на мыло.:-):-D

Миша Лакомов Михаил

Ты красавица а вес это можно одолеть овощами и фруктами.меньше варенного больше фруктов.

Миша Лакомов Михаил

Пожалуйста .Уважайте сыроедение и как можно чаще выбирайте салаты.перейти со смешанного питания сложно а вот сделать ударение на растениях можно.

Гузель Яруллина

Я и так на сыроедении и салатах)

Миша Лакомов Михаил

Это интересно.Женщины такие скандалы за сыроедение устраивают даже свою жизнь семейную не жалеют.

Владимир Лобода

У женщины лишнего веса не бывает)))) Это появляются дополнительные места для поцелуев))))

Владимир Лобода

Так что не раздавай, вдруг потом пожалеть придется)))))

Гузель Яруллина

А я уже все практически раздала, даже еще просят)))))))))

Владимир Лобода

Зря зря))))) Хотя на вкус и цвет товарищей нет))))

юрий кузьмин

скорее строгий но сейчас понимаю что был неправ кошка не собака другие подходы нужны

Светлана Волостнова

Ну сама доброта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Волостнова