Black Mamba

Офигеть -я в обмороке! СУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех мужчин на корню изведешь!!!!!!!!!!!!

Ответы
Татьяна Петлёва

Привет, Оль!!)))))))))))))))

Татьяна Петлёва

Ну а у меня вообще - тягач!))))

Black Mamba

Опять ответы продадают у меня мососикла нет, одни джипарик -его не отдам и шубы тоже

Black Mamba

Тягач -еще круче джипарика

Татьяна Петлёва

Оль, нашла я того, вчерашнего, просто с утра не увидела. Владимир его зовут, у него на аве ещё поле какое-то.

Black Mamba

а помню это г..., он меня уделал, ты его страничку запомнила?