viacheslav pesotskiy

Сочини стишок.. Напиши его тут..

Ответы
Ярослава Веричева

Лети сквозь время и сквозь сны,
смотри рождение вселенной
Слова отчаянья полны
Мы будем живы? - непременно.

в любых неведомых мирах
узнай меня в другом обличии
смеются звезды в небесах
от прежних мы сотни отличий

неважно где. Неважно как
Дорога наша неизменна
Прошу подай свой верный знак
Мы будем живы - непременно

Вика

Вот....из последнего:
Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.
Когда шуршат в овраге лопухи

И никнет гроздь рябины желто-красной,
Слагаю я веселые стихи
О жизни тленной, тленной и прекрасной.

Ну как? зацени...

⚛А
⚛Алиса⚛

Быть искренним со всеми не пытайся,
И не дари всем часть своей души.
Не нарушая личного пространства,
В общении дистанцию держи.
Всё это очень поздно понимаешь,
Когда уже растерзан храм души
Мировоззрение своё не поменяешь,
НО! Искренне общаться не спеши.

Танюшенька Душенька

Вот лежу я на пляжу, Жабы квакают в пруду. Рядом бабы отдыхают, Водку пивом запивают. Мужики глядят с опаской, Ждут, когда начнутся пляски. Пьяных баб же не унять, Что не баба, сразу - #лядь. Как устроят тут стрептиз, Стыд-позор, хоть разводись.

viacheslav pesotskiy

Одним словом заебись.

Танюшенька Душенька

Да) можно было ничего и не сочинять) всё в одним словом сказано)

viacheslav pesotskiy

Давай еще)

Танюшенька Душенька

Усё, муза обиделась на такую пошлость и улетучилась)

viacheslav pesotskiy

Обида...

Наталья Прекрасная 👸

Сочини стишок.. напиши его тут! Будто делать нечего. Сегодня суббота и часы идут не пропилась бы печень вечером! А ты ее дружок, береги не пей козленочком станешь! А лучше пораньше спать ложись и завтра умницей встанешь!

Stormy

Ты меня придумал, я другая.Но так сладок виртуальный плен.А на самом деле я босая, с русою косою до колен. В нежном бирюзовом сарафане, Я иду среди колосьев ржи.Для тебя я лишь воспоминание И услада раненой души.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я тебя отпустила – и душа опустела.
Словно цепь мне скрутила - иcкорёжила тело.
Я тебе всё простила, я на небо смотрела...
Я тебя отпустила. А душа улетела.

Katastrofa

Три акта полны, восходит истина рядом,Врагов страхом пронзит Мираж, будто ядом,Но ежель испытанье тебе не под силу,Вечно блуждать она будет по миру

viacheslav pesotskiy

И пусть другие видят сладкий сон.. Познав отравы суть.. А мне пора идти в перед.. Под стали звон.. Тропу прокладывая в недра Ада..

Katastrofa

Память утеряна, и ждала лишь того кто разбудит

Этот новый воин проснулся, и свой долг он исполнит.

viacheslav pesotskiy

Узник спал, укрываясь длинной седой бородой.. Щелкнул замок, скрипнула ржавая дверь.. Эхом воздух пронзил тихий голос " старец вставай" .. Это правда пришла.. Встать он не смог.. Но свободна душа..

Ли
Лилу

Наступила осень, отцвела капуста, до весны завяли половые чувства, выйду на дорогу их положу в лужу, пусть их раздавят, нафиг оно нужно

Эвелина Бошнак

Ночной город спит в тиши, мерцают в вечности небесные ковши. Могила разрыта и мы тут сидим, среди звездной пустыни в вечность глядим

viacheslav pesotskiy

Охохо, Надо же

Алексей Сергеевич

по реке плывет бревно, деревянное оно, позади плывут бобры, очень злые как скоты, от злости даже кто то выл, ведь обед от них уплыл))))

Шепот

Когда внутри погибает нытик...
И не волнует, что скажет стая...
Когда сама себе - первый критик...
Корона держится, как влитая

Кошка Красавица

А я уйду обид не замечая, конфетку шоколадную жуя и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я))))

Ка
Каринка)))

Сочинить стишок не сложно... взял бумагу... карандаш... написать красиво можно... только, что за это дашь?)))

viacheslav pesotskiy

Тфу! Подумаешь беда.. Есть вторая ведь нога..

Ка
Каринка)))

Вот пиши Вам стихи... отобьёте мозги)))

viacheslav pesotskiy

Шишка, ложка, лоб, нога... Что за бред, ну и дела.. ))

Ка
Каринка)))

Шишку в ложку... ногу в лоб... вот и получил смешок... ой, стишок)))

viacheslav pesotskiy

)))))))

Gi
Gingerbread

Вот опять на небе тучи, прошлый месяц был не лучше, как-то лето не задАлось, в августе пришла усталость.

Gi
Gingerbread

ага

viacheslav pesotskiy

И скоро осень.. В луже плывет кусок сала.. Я дастану удочку из кармана.. Поймаю его.. и будет ужин.. При свечах.. В одиночестве.. Дальний свет фар ослепит, и собьет пешихода.. Переход встанет отрехнется.. И пойдет домой, на тот самый, одинокий ужин.

Gi
Gingerbread

как-то рифма у вас малость страдает

viacheslav pesotskiy

Это японская поэзия в стиле хокку )

Gi
Gingerbread

аа, тогда ок) все идеально

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Рано утром Катя встала, спрашку Катя почитала... столько было дел у Кати... не смогла не прое...ть их...

Диму Боргир

На литературную премию номинировать её!

Ду
Душа-К-Свету

Петух решил что он павлин и хвост он распушил. Да только тут нюанс один: павлинов в жизнь не был.

Ан
Анастасия

Душа мне пишет телепрограммы,пора забыть,любила зря,ищу того кто лечит раны,но с запахом тебя

viacheslav pesotskiy

Меня?

Ан
Анастасия

нет,имеется ввиду другой человек

viacheslav pesotskiy

Да ладно че ты))

Ан
Анастасия

да ниче)

Олег Блинов

Мир давно слетел с катушек ,
Ты давно сошёл с ума.
В этом мире бренных тушек
Наше горе от ума.

Инвестор В Салоне

Я пошел сегодня плавать и немного утонул, было рыбкам что похавать, чтоб кормить собой акул.