Андрей Рубанов

Какого цвета этот зеленый свисток ?

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

покажите мне этот зеленый свисток, я так не могу определить его цвет ))))))

Андрей Клонов

он полный , а сын в два раза моложе , только сын полудурок, а он полный.

прозрачны как воздух... только свит один слышен

Андрей Рубанов

И мне кажеться....У каждого свой...И мажорный и в миноре...

Тамара Крайторова

Этот зеленый свисток - зеленого, однако...

Андрей Рубанов

Хорошо,что вы в последний момент засомневались.....В принцыпе он конечно же именно зеленый...Но в зависимости от настроения человека...ветрсвующие....он умеет принимать цвета соот

Тамара Крайторова

Пусть - зеленый, мне цвет нравится, цвет лета...

Андрей Рубанов

Вы пишите? Цвет Лета более Жеттый...

Андрей Рубанов

Цвет лета....Так здорово ...думаю ,что в Нью Йорке на выставке современного искуства музея Гугенхайма вам доказали,что зеленый не так зелен..и цвет ле более желт...

Тамара Крайторова

Я соглашусь, что и желтый тоже, но это уже позже, это разгар лета..

Андрей Рубанов

Как самый худой художник видимо имею право сказать,что без жетого ни один шедевр мирового искуства не смог ды быть таковым....

Тамара Крайторова

Мне надо было сказать так - зеленый, это один цвет из многочисленного летнего великолепия...а без желтого - это не лето, это и солнце и песок...я - етняя душа, так что за краски лета и за само лето двумя руками...

**
**yulia** **gubarevich**

в вопросе ответ поищи)

Есентаева Есентаева

какой свисток

Андрей Рубанов

Зеленый...

София Марченко

Зеленого.

Андрей Рубанов

А приглядеться....