Marina

Мужчины, как думаете многим ли женщинам можно навешать лапши, с помощью красивых слов и банальных ухаживаний?

Ответы
Deribas

Судя по неимоверному количеству здесь присутствующий тупых льстецов, и по достаточно большому количеству людей пожилого возраста не менее тупых в лести про которых я слышал рассказы (а это значит - привычка многолетняя действовать одними и теми же способами), я думаю - существует достаточно много женщин падких на такую лесть.

Εγγίση Το Αιώνιο

Риторический вопрос - зачем? Лично я не вижу смысла кому то там чего то навешивать...Мне интересен человек -я с ним общаюсь, не интересен - не общаюсь...Не вижу проблем!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 вот этой попробуй лапши навешать....увезут в реанимацию и забудут как звали.

Федор Синичкин

Да абсолютно всем так как напрямую Спросить секс не работает по этому и приходится придумывать всякую херню

Ѻлегъ

практически любой ...вопрос только в том, нужно ли это вообще ...правильно ли это с точки зрения морали

Александр

Только лопоухим.У остальных грузоподъёмность не та, сваливается лапша на производителя...

В Лад

"лапши" не знаю, но от утонченного настойчивого внимания они становятся влюбленными

Де
Дед'уктор

Сегодня уже никто никому не верит. Не верят даже поступкам. Потому что мало ли,..

Marina

Согласна, хотела бы верить, но не верю

Чеширский Кот

Очень многим !! Хотя какая разнеца ! Ведь всегда найдуться тес кем это прокатит !

Михаил Борисович

Нет, думаю слова и "ухаживания" - дело чисто индивидуально, штучный товар

Marina

Согласна

Михаил Борисович

Спасибо

Оксана Федечкина

После 30-ти., у женщин слабеют мышцы ушей....лапша плохо держаться....))))))

Милош Йованович

мы вообще об этом не думаем.Это ваши проблемы.Сама сочиняю-сама пою

Коля

Очень многим.При этом часто женщины сами хотят быть обманутыми.

Игорь Ерошенко

А как вы понимаете что ухаживания банальные или не банальные ..?

Marina

в них нет ничего необычного

Игорь Ерошенко

Необычно это как ?

Marina

не знаю, не было со мной и даже обычных😹😹😹

Игорь Ерошенко

А лапша была ?

Marina

о, да

Игорь Ерошенко

Вешали или не проходило ..?

Marina

вешали и пытаются

Виктор Шаламов

Только глупым женщинам. С умными женщинами такое не пройдёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Статистику не проводил, но таких во все времена хватало

Пр
Продолжай

не всем...некоторые требуют💎🏎️👑 вместо лапши😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит! Потом этой лапшой самому питаться придёться!

Мистер Исключительный

Всем, просто нужно ловить момент, когда она готова...

Рыжая Бестия

Отвечу, хоть вопрос и адресован мужчинам )...многим