Алена Шанибова

Кто Вам симпатичнее: наша Катя Пушкарева или импортная Бриджит Джонс?

Ответы
Людмила Голодникова

Мне приятнее наша Катя

Татьяна

Катя рулит!

Альберт Шангареев

При всем моем патриотизме Пушкарева жалкое подобие великолепной Бриджит Джонс

Алена Шанибова

Значит Вам нравится девушка без комплексов

Альберт Шангареев

Не нужны нам различные ремейки. Вы помните, кто снимал наиболее выдающиеся фильмы про индейцев, которые мы смотрели в детстве. Голливуд не мог с этими фильмами сравниться.