Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Так как все-таки лучше по жизни идти: выйти за муж по любви и считать копейки от зарплаты до зарплаты или сразу выбирать парня не бедного?

Ответы · страница 2
Jerry Woodpecker

Парни редко бывают небедными. Дяденьку скорее. Выбирать того, с кем хорошо

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правильно...выбирай енота...)))

Jerry Woodpecker

Почему бы и нет) Енот тоже может осчастливить женщину))

Stormy

А я без любви не могу.противно как-то становится, словно сама себя предаю.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

любовь нужна...иль как минимум симпатия...влечение...понимание...да фик его знает... но что-то все одно нужно... 😒

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...ни как...

Л.
Лариса .........

по любви...а дальше--не можешь- поможем...не хочешь-заставим...это о деньгах

Александра

у меня не получилось найти не бедного. хоть и все при мне было. не судьба

Ирина Отставнова Кочнева

Надо учиться больше и лучше и работать больше, вмё само собой придёт

Юлия Забелина

Уж лучше выйти замуж по любви, чем жить с человеком завися от него.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

любить надо, а не зависеть...если будет уважение и понимание между вами - любовь сама родится может вот...

Юлия Забелина

Вы то можете и любить, а где гарантия, что человек будет так же к вам относиться не смотря на объем своего кошелька.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так человека надо выбирать....ведь владельцы кошельков они тоже разные бывают...вот...)

Юлия Забелина

Не опровергаю и этот факт. Ваш вопрос звучал как выбор... либо, либо. Вот я и озвучила вам свое мнение, что лучше по любви. Подняться и вдвоем можно. Было бы желание и стремление.

Ася Малая

по любви, а дальше можно нажить себе всё совместными стараниями 🙂

Светлана Олейникова

С милым рай в шалаше, если милый атташе - народная мудрость... 👫

Лариса Мельникова

и будешь искать пятый угол, когда у него не будет настроения

Татьяна

По любви можете выбрать.... А не бедный сам будет выбирать....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

правильно...поэтому вопрос наверно надо понимать так: лучше любить или позволить себя любить?

Татьяна

это как сможете....

Екатерина Аниретаке

Ну я так всю жизнь жила. От зряплаты до зряплаты...привыкла

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хорошая закалка...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ага...прекрасная...)

Екатерина Аниретаке

Вот как с вами побудешь скромной...

Татьяна

выбирать парня из состоятельной семьи и из хорошего рода

Айпери Алсеитова

По любви но по ходу вырулить в нужн местах точнее ситуац

jolita sucharskiene

сегодня не бедный а завтра....голой жопой....и на оборот...

Lena Черри

Выйти замуж за лейтенанта и сделать из него генерала)

Gv
Gvozdevsergei.sg

А лучше так: выйти замуж за миллиардера и сделать его миллионером!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

👍 рублевым миллионером...))

Светлана Петрова

Вопрос вопросов? А лучше по любви и не совсем бедного.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кто бы сомневался...)

Лучик

по любви взаимной и жить не бедно..пять же..взаимно!)

Ба
Баффи

Прокачать первый вариант до состояния второго 😏

Ирина

А Вы полагаете, что обеспеченного нельзя полюбить?

Дуся ***

😊 утопия..ты никогда не станешь с ним счастливой