Ѻлегъ

Смотрю сериал "Исаев. Молодость Штирлица" ...и задался вопросом:- а если бы цвет русской нации не эмигрировал а остался и продолжил бы борьбу...?

Ответы
Адресат Выбыл

Цвет русской нации -это те,кто в мясорубке Второй Мировой ушли героями или остались людьми. А мигранты бежали от карательного режима,который собственно,насаживали сами. Осели балалаечниками в бистро,таксистами,шансонье, создали орден "меча и орала" и делят корону российской империи до наших дней😁

Ѻлегъ

речь, в общем то не об этом "цвете", сударь. речь о тех кто действительно был патриотом, даже не России но Руси дохристианской, кто сохранял традиции, но вынужден был эмигрировать

Адресат Выбыл

Гражданин,перхоть романтик стряхните с плеч)) дохристианские мигранты времен молодого исаева-это уже диагноз. Или обычная муть

Jelizaveta Rakova

Так их и так много осталось,некоторые приняли новую власть, а некоторые вредили как могли, да и их потомки не все смирились с этой жизнью до сих пор палки в колёса вставляют.

Юлия Артемьева

Те, кто эмигрировал, поняли, что против властьимущих то можно бороться, а против всего народа невозможно. А пока народ поймет, что именно и как он хочет...Легче эмигрировать

Пума Ши

Цвет нации не способен бороться.Цвет нации вершит,умножает,движет государство к процветанию,мыслит,творит

Ѻлегъ

интересное мнение, сударыня. благодарю!

Звёздный Искатель

Когда заканчивается война, начинается толерантность. Такая мысль пришла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Они и продолжали.. но как фсихда толпа шапками закидала...

Ѻлегъ

из за границы, под руководством серых ...а на Родину наплевали с высокой колокольни

Чёрный Альбинос

Горбачёва бы удавили в младенчестве!!?😬😬😬

Александр Мамедов

цвет русской нации? Это кто? Белогвардейцы?

Марина Барабанова

Он был бы уничтожен и ничего не продолжил

Инга

история не знает сослагательной формы

Th
Theodore

Как? Всех бы расстреляли коммунисты

Ѻлегъ

сударь, вижу ты раздражён... от чего же, если правда на твоей стороне?

Th
Theodore

Изложите основы своей веры, если сумеете.

Ѻлегъ

Веды - это синтез науки, культуры и духовности. это Древнее Знание о Человеке и Мироустройстве

Th
Theodore

Наука и духовность разные вещи. А культура это все чего бы ни создал человек. Так что у вас каша.

Ѻлегъ

разделения на науку и духовность нет, потому, что всё в нашем мире взаимосвязано.

Angelina Goncharova

вряд ли . Серая масса задавила бы

Слуга Государев

цвет разделился пополам

Ак
Акиана

Борьба в чем?

Ѻлегъ

вот об этом то и речь

Ак
Акиана

Печально все однако

Ѻлегъ

уж как есть. ни что в этом мире не происходит просто так

Ак
Акиана

Но перемены к лучшему будут?

Ѻлегъ

конечно, они уже начались. может и не столь явные, но они уже имеют место быть