Mumitroll

Почему мой парень зануда?Звонит часто,пишет,спрашивает,как я и т.д.Целует всегда,аж бесит,что делать?

Ответы
Maja Sindelarova

Не спрашивать про советы, а поговорить серьезно с парнем, да и попрощаться с ним...раз он для Вас уже сейчас зануда, зачем Вам с ним продолжать встречаться? :?

Sергей Porogov

бросайте его!!!!!! и живите спокойно!!!! найдите какого ни будь алкоголика!!! и вместо поцелуев получайте по щам ежедневно!!! почувствуете разницу)))

Алена Голякова

а вы его бросьте. еще совет. влюбитесь наконец !!!! по настояшему и не в тряпку а в нормального жесткого брутального мужчину. будете счастливы!!!!

Яна Эддерли

нах тебе парень если тебе не нрав как он заботится о тебе и старается для тебя. ты какая-то тварь эгоистичная извиняюсь за выражение

Mumitroll

Понимаю,постараюсь ценить это

Яна Эддерли

парень просто любит тебя, а ты просто будь рядом, просто люби)

Ел
Елена

Типа любит, а сам контролирует и навязывается. Были у меня такие. Невыносимо. Послала подальше.

Олег Олег

Возьмите пьяницу и жебошира. С ним будет куда веселее. И не морочте годову хорошему мальчику

Олег Олег

Вы извините что так грубо. Но это что -то из ряда "кружите меня". Ну чтоб не скучно было сходите в приют сиротам сказку прочтите , в клумбу цветы посадите. Ваш парень не клоун чтобы Вас развлекать.

Александра Ляпунова

начни также поступать. он просто сильноьскучает по тебе. смотри не пожелей потом об этом

Александра Ляпунова

я серьезна. бывает еще хуже.

Александра Ляпунова

когда ласка преврощается в кулак. и начинает тебя лоскать. а ты синеешь и сене ешь.

Александра Ляпунова

предупрежден значит воурежон.

Ал
Александра

бросать и искать того, кому будет наплевать на Вас, за кем уже Вы будете бегать

Ал
Александра

тогда терпите и пытайтесь перевоспитать,для начала хоть объяснить, что Вы ощущаете из-за его поведения, только мягко и деликатно

Юл
Юля

Значит, он ты ему нравишься, цени сейчас это, а может потом этого не будет

Fl
Flattener

просто ты зажжралась детка

Юл
Юля

Да не за что, обращайся)))

Mumitroll

Как он мне сказал К хорошему быстро привыкают

Юл
Юля

Не знаю, цени, что сейчас есть, потом пожалеешь, поверь

Fl
Flattener

просто её парень её ззаебал... постоянное, типо приелся...

Наталья Зайцева

глупая это он тебя любит. лучше быть у парня на руках. чем у него в ногах

Алёна Ермагамбетова

Бросить..зачем тебе внимание..запереться в комнате и стать голумем;))

Ян Колесников

То что боиться тебя потерять, или скажи что есть у тебя другие темы?

Чебурашка

Найдите не зануду, дайте парню шанс, найти того, кто оценит заботу.

Чебурашка

Всё познается в сравнении. Если бы у вас до него был парень противоположный ему, вы бы смотрели на эту ситуацию по-другому

Настя Максименко

он просто любит тебя)попробуй поговорить с ним на эту тему

Mumitroll

Говорила,он потихоньку меняется теперь,пообещал что будем менее занудничать

Юлия

Любит, а вы видимо нет. Если бесит, то лучше расстаться…

Юлия

Тогда не знаю, как так любишь

Елена Арнаутова

бросьте его))) никто не будет звонить, писать, целовать...

Подари Улыбку Мне ))))))

Поживи с эгоистом , поймешь , что счастлива сейчас !!!!!!

Маттиола

Бросить...дурак какой-то...не видит, что его не ценят...

Ирина Кобушко

Позволить любить. Ведь без него мир станет чужим.

Полина Шубина

маленький ещё, не знает, что навязчивые утомляют