Mumitroll

Почему мой парень зануда?Звонит часто,пишет,спрашивает,как я и т.д.Целует всегда,аж бесит,что делать?

Ответы · страница 2
Юлия Ковалевская

найти мудака, которому будет на тебя наплевать

Юлия Ковалевская

ну так, для сравнения - чтоб научиться ценить то, что есть )

Т☆
Тамара ☆

ценить эти моменты...потом хватать не будет

Katherine Morningstar

Боже, я о таком только и мечтать могу, а вы..

Mumitroll

Ну...постараюсь привыкнуть

Лариса ***

в черный список его...чтоб не дозвонился

Лариса ***

а че так?раз бесит - туда его

Elena Roschina

поменяйте на другого. Чек-то сохранили?

Elena Roschina

каков вопрос - таков ответ! В вопросе бред - в ответе бред! ( почти стихи-хи-хи )

Еl´ Lazar

Life or Dead?

Еl´ Lazar

Тhis its ever...

Нина Карловская

Он любит тебя, а ты ето не понимаешь.

Нина Карловская

Эм...я что то не так сказала?

Mumitroll

Да всё так,просто я плохая,раз так с ним поступаю

Нина Карловская

Ты может и хорошая только вот не любишь его.

Нина Карловская

Ну...я не знаю съездий отдохни не много, соскучишся по нему и все будет хорошо.

Миша Елисеев

поговори с ним...я через это прошел)

Миша Елисеев

да,девушка со мной поговорила таки серъезно я ее понял..

Миша Елисеев

без занудства,звонил писал вопросов много и целовал часто...думал что все норм,а оказалось вон как)))

Mumitroll

Он тоже так думает,он не специально делает,говорит что боится потерять по этому и звонит часто и т.д. и любит сильно

Mumitroll

Поговорю с ним,а вы случайно не рак по знаку

Николай Васильев

Может он тебя любит, а ты водолей?

Николай Васильев

Ты пойми наобещать можно много, а вот слово сдержать.....

Mumitroll

Эххх,Я много плохого сделала ему

Николай Васильев

Не отталкивай его. Прими всё то что он тебе даёт и время от времени говори ему спасибо, и всё будет хорошо.

Mumitroll

Скажите,мой парень сильно ревнует,что я общаюсь с бывшим,я говорю что общаюсь с бывшим,как с другом,но его это всё равно напрягает и злит?

Николай Васильев

Конечно! Любой человек собственник по натуре и своего отдавать не любит. Поставь себя на его место, или представь что он общался бы со своей бывшей, как с другом. Ты звонишь и спрашиваешь ты где? там-то. А с кем? с той-то. О чм ты будешь думать? Они друзья они просто общаются, но по приходу домой всё равно беглым взглядом посмотришь на спину на предмет страстных царапин и на шею на предмет засосов.

Юлия Демидова

Признаться себе за чем вы с ним

Юлия Демидова

Значит он так прояляет свою любовь как умеет)) поговорите с ним если вас это беспокоит аккуратно что бы не задеть его чувств

Юлия

вам что не нравиться внимание?

Юлия

наоборот..просто принимайте это с юмором и все..

Ар
Арина

это признаки далеко не зануд

Mumitroll

Ну я него спрашивала,он говорит что сильно любит меня,беспокоится вечно,а меня бесить это

Ар
Арина

тогда терпите) это же прекрасно, если правда

Анжела

А у вас что есть парень????

Mumitroll

А что у девушки не должен быть парень?

Анжела

На фото вижу парня,поэтому и удивляюсь

Анжела

но это вы об этом знаете, а мы отвечающие видем только особу мужского пола

Mumitroll

Ну вот,а то сразу голубком обзывать!!!!

Анжела

из логического мышления только так выходило

Barba Rossus

А почему он твой парень ?

Barba Rossus

Кто не ревнует тот не мужчина. Он вас ценит и дорожит почему он зануда ?

Mumitroll

Потому что звонит часто,и пишет и ласкает и целует и подарки дарит!!!!

Barba Rossus

Вам не угодишь )))) все женщины требуют этого от мужчин а ты )))

Люба Любовь

незнаю.у меня такое же

Люба Любовь

плохо.ето контроль.а он напрягает

Ел
Елена

Найдите себе девушку

Mumitroll

Блин это персонаж из фильма ХРАНИТЕЛИ!!!!

Mumitroll

Ой блин,напишите в поисковике РОРШАХ!

Mumitroll

Тогда с вами всё ясно!!!!https://yandex.by/images/search?text=walter%20kovacs&suggest_reqid=219774788142627755456590842920202&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1403-wh-985-pd-0.8999999761581421-wp-5x4_1280x1024

Mumitroll

Так я со стороницы своего парня!!!

Александр Страцевский

Ну, Вы тут путаницу создали .. Личную б завели. В сетях же есть Вы наверняка. Да и потом увидит, что тут писали.. Правда может тогда и перестанет нудеть так, как вы описали

Ксюша Рощина

может ты его не любиш

Ксюша Рощина

тогда странно...просто я бы наоборот ето ценилаб

Ксюша Рощина

я 3 года как одна..и такое поведение как у твоего парня к тебе ето самое прекрасное что может он сделать...потому что в наше времья таких мало

Mumitroll

Правда?Я ценю его,он и подарки дарит мне и цветы,вот недавно в лес сам ездил искал подснежники для меня

Ксюша Рощина

ну так почему тебя неустраивает его ето поведение?

Дайлова Надежда Гомель

Привет Голубика! 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот! А до этого фото парня было!

Mumitroll

Это персонаж Роршах из фильма Хранители

Mumitroll

https://yandex.by/images/search?text=walter%20kovacs&suggest_reqid=219774788142627755456590842920202&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1403-wh-985-pd-0.8999999761581421-wp-5x4_1280x1024

Дайлова Надежда Гомель

Это что? Я по ссылкам не хожу.

Mumitroll

Это ссылка на этого актёра,если не верите

Mumitroll

Ну тогда что не с вами разговаривать

Алексей Несонов

найди другого

Алексей Несонов

ну тебе же этот не нравится!

Алексей Несонов

Тогда смирись) Или скажи ему: "слушай, ты меня бесишь, когда звонишь, пишешь, спрашиваешь, как я, целуешь и т.д." Так что, либо не будешь этого делать, либо я найду другого!

Ира

прогони!!!!!!!!

Ира

если возник такой вопрос, значит он тебе не нужен)))

Ира

тогда принимай его занудство))

Вася Вася

Расстаться

Вася Вася

Ну тогда ,если любишь , люби такого какой он есть)