Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы · страница 21
Александр Митич

Фсё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кобзарь

Ответ не верный Вы в начале откроете дверцу холодильника🤔

Андрей Роганов

чай предложу.

Вера Кобзарь

После того как откроете входную дверь.

Андрей Матвеев

дверь я думаю

Вера Кобзарь

Правильно думаете.👍

Николай Парубин

холодильник..

Иг
Игорь

старо как мир

Георгий Антохи

Холодильник.

Вера Кобзарь

Я с Вами полностью согласна.

Георгий Антохи

А какие слова, каждый должен сказать, чтобы у нас наступила справедливость.

Вера Кобзарь

Но этого богатые не будут делать ,а толку ,что мы говорим.

Георгий Антохи

Мы говорим значит ишим точки соприкосновения и на это основе объединяемся, а это уже сила.

Георгий Антохи

Было бы начало, объединение за справедливость.

Александр Костин

Холодильник.

Вера Кобзарь

Нет по кафе не хожу по этому и не знаю.

Александр Костин

Да это дома можно сделать, легко и просто.

Александр Костин

Шампанское, спирт и помешать не забудьте. И будут вам все цвета радуги.👍😉

Вера Кобзарь

Даааа уж я не пью и что со мной будет я представить боюсь.

Александр Костин

Не надо, это будет опасно для здоровья окружающих Вас людей.😉

Ural Valishin

чай поставлю

Вера Кобзарь

,А ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Ural Valishin

а я поставлю чай-у меня гостей дверь всегда открыта

Вера Кобзарь

А сейчас зима ,так ,что закрыта.

Ural Valishin

У нас температура на улице 20 градусов тепла

Наил Галимуллин

ПИво конечно

Вера Кобзарь

Нет не верно Вы вначале входную дверь откроете🤔

Наил Галимуллин

Так они уже пришли, то бишь вошли

Ольга (Донецк)

Холодильник!

Ирина Сонникова

что попросят

Вера Кобзарь

Увы Ирина первое откроете входную дверь.😉

Сергей Кукушкин

Холодильник?

Сергей Кукушкин

Это же самый лучший друг-враг

Waldi Neu

дверь гостям

Waldi Neu

театр начинается с вешалки а гулянка с дверей😂

Ирина

двери гостям

Хочу В Париж

Дверь гостям

Татьяна Богомолова

Дверь гостям

Игорь

Холодильник.

Виталий Качай

Холодильник.

Александр Жданов

а гости, кто?

Александр Жданов

Вот всегда стоял вопрос, а что же это такое - нормальная жизнь?

Вера Кобзарь

Веселая душа компании ,только свадьбы перестала вести ,занималась этим 25 лет.

Александр Жданов

За 25 лет привыкли к веселой жизни, а она оказывается - полосатой. Это хорошо, что Вы веселый человек, но видимо веселья в Вашей личной жизни было не так много. И это Вы называете нормальной жизнью? Кругом , как Вы утверждаете, алкаши - и это нормальная жизнь? Нет Вера, это игра и в первую очередь с самой собою. К сожалению так многие живут. Вот и моя бывшая так живет и так жила ( слава богу в дали от меня).

Вера Кобзарь

Почему Вы так решили ,что это не нормальная жизнь у меня Да были и черные полосы ,но они у всех есть ,а с мужьями мне везло были очень хорошие ,а главное меня любили и я это чувствовала .Вырастила двоих детей дала высшее образование ,они мне внуков нарожали ,живем дружно хотя живем в разных городах.И я очень счастлива.

Александр Жданов

Вот и пойми Вас. То Аы счастливф, то вокруг одни алкаши. Ладно. Я очень рад, что у Васмдружная хорошая семья!

Грек. Алик.

холодильник

Вера Кобзарь

Так я и поверила все равно жадина.😉

Грек. Алик.

заходи налью.

Вера Кобзарь

У меня есть вишневка и виноградное вино все делала сама.,так что спасибо.

Грек. Алик.

не спейся.

Вера Кобзарь

Если раньше не спилась 27 лет вела свадьбы,то сейчас уж точно не сопьюсь