Вера Кобзарь

У Вас в холодильнике стоит коньяк,водка,шампанское ,вино и пиво ,Пришли гости ,что Вы первое откроете?

Ответы · страница 3
Водкин, Но Не Петров.

Вообще то коньяк к столу подают , не охлаждая его. Поэтому в холодильнике ему не место!

Вера Кобзарь

Я и не спрашиваю где он должен хранница..У меня вопрос ,с чего начнете открывать?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы говорите где у нас коньяк стоит а это не правда 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Водкин, Но Не Петров.

Я смотря кто в гостях, и что предпочитают гости.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

она имеет в виду Дверь что бы их впустить, а если они уже вошли, то дверь холодильника, или дверь на кухню. 🤣 🤣 🤣

Дарья Иванова

Понятия не имею... Холодильник видимо... Но у меня там точно ничего перечисленного нет

Алексей Шутов

Дверь гостям!!!

Дарья Иванова

А вот насчёт двери я подумаю...

Алексей Шутов

Я отвечаю на вопрос.Заданный Верой!

Алексей Шутов

Спасибо,Вера!Старенький тест на сообразительность!

Сергей Горталов

Входную дверь. Да и то сначала в глазок посмотрю, мало ли, вдруг это не гости совсем...

Тот

Наверное подождать когда гостинцы закончатся, потом дело и до холодильника дойдёт.

Вера Кобзарь

ЖАДИНА ГОВЯДИНА!😣

Тот

Дело не в жадности. Сейчас в гости пустыми не ходят, что им с собой забирать,если моё пить.😃

Изя Поцман

Сначала - шампанского.... Всем.... Потом - всё остальное... кроме пива.... пиво - на утро....

Вера Кобзарь

Увы,Изя ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Изя Поцман

Тогда уж я глаза открою... когда звонок услышу.....

Изя Поцман

А ко мне все гости обычно по ночам.... и без предупреждения.....

Lord ...

Вы обманываете((((( я посмотрел у меня в холодильнике кроме вискаря ничего не стоит

Вера Кобзарь

Такого ответа я еще не получала Класс!!!!!😂

Валерий Карапетян

Ну во-первых вино и коньяк не ставят в холодильник,а во-вторых смотря кто пришёл.

Вера Кобзарь

Валерий!.Ответ не верный,Первое откроете входную дверь🤔

Павел

Закрою, а не открою. Дверь. Меня дома нету. Ишь, выжрут щас коньяки и шампанские...

Вера Кобзарь

Жадина говядина😣

Павел

😜

Балбес

98% приходящих "кидаются" на мой самогон... Не поверите, но факт...😜

Вера Кобзарь

Я совсем не против Вашего самогона и я уверенна ,что он класс!Увы ответ не верный первое это ,что Вы откроете это будет входная дверь🤔

Балбес

Вау... Я БАЛБЕС!!!!!!!!! ВАМ... +1000 за вопрос!!!!!!! Вы МУМНИЧКА!!!!!! Я торможу, но отвечу!!!!🌹 🌹 🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сначала вх.дверь,затем холодильник,затем пожалуй пиво,ну а там как получится...

Вера Кобзарь

Здорово,и правильно.👍

Дмитрий Сергеев

в холодильнике водка -коньяк в шкафу, вино в подвале поставлю все что попросят

Вера Кобзарь

Ответ не верный,Первое откроете входную дверь,🤔

Вера Кобзарь

Все равно дверь ,только теперь холодильника.

Георгий Вайзбург

Входную дверь и поставлю чай. Хвостопадов не люблю - пускай со своим приходят.

Вера Кобзарь

Уууу ЖАДИНА ГОВЯДИНА😱

Георгий Вайзбург

Если еще и говядину принесут, можно шашлычок соорудить.

Георгий Вайзбург

Нет. Я каннибаллизмом не занимаюсь. Говядина другое дело.

Куколка.

чтобы голова не болела надо начинать с меньшего градуса и пить по восходящей.

Вера Кобзарь

Ответ не верный,Первое откроете входную дверь🤔

Oleg Matveev

Ну,обычно когда употребляешь спиртное,надо повышать градус,начиная с менее..

Вера Кобзарь

Oleg Matveev

Да ладно,можно сначала что то выпить,а потом гостей запускать,чтоб веселее приём был.

Вера Кобзарь

У каждого свои правила.😉

Oleg Matveev

А говорите ответ не верный

..

Глаза, потому что сплю. Но я их не открою и дверь тоже не открою. Я. Хочу. Спать.

Вера Кобзарь

Соня за соня и жадина говядина😣

Дмитрий Каракозиди

Коньяк в холодильник не кладут. Хотя открывают сначала дверцу холодильника.

Адилжан

Если намереваетесь выпить всё, то принцип нарастания, начинайте с пиво и т д

Вера Кобзарь

Адилжан

Они уже пришли открывать нужно дверь холодильника однако

Адилжан

Мой вариант классный, мне больше понравился, честно.

Ку
Кузьмич

Я?) Ничего. За меня уже давно всё открыли и холодильник и все его содержимое)

Zoxrab Mammadov

Теплую водку,что бы не перепили и не перемешивали все спиртное😆 👍

Вера Кобзарь

Ответ не верный Вы в начале откроете дверцу холодильника🤔

Николай Климов

если женщина то шампанское . а все остальные ко мне со своим приходят . 😄