Меломан

Здесь есть инжинеры по электроплитам? У меня есть предложение: Очень хочу чтобы выпустили электроплиту, такую, у которой комфорки будут как фен работать. Скоро ббудут такие?

Ответы
Владимир Батищев

я не инженер по электроплитам, я - психиатр, возможно эту фантазию есть смысл обсудить в кабинете)))))

Меломан

Вы лучше меня наверное знаете, что информация важна тогда, когда она достоверная. Вы не можете знать лучше, чем скажем инжинер-конструктор, или просто производитель, который каждый день лицом к лицу сталкивается с этим. Наслышанное, - это поверхностное, либо НЕ достоверное. Так что эти вопроосами лучше в первый раз обращаться, так сказать, - к первому лицу, но не как не к вам. Но вы тоже очень важный специалист, я не сомневаюсь что добросовестный в своём деле.

Владимир Батищев

от моих пациентов не всегда можно получить достоверную информацию - это точно. Можно достоверно понять только его состояние....

Меломан

Хорошо что вы это понимаете, и работаете в этом направлении когда это необходимо 🙂

Владимир Батищев

спасибо за похвальбу)))))

Меломан

пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье 🙂

Марина Яклюшина

Электроплитка с вентилятором что ли?))) Слушай музыку лучше....

Меломан

Ну предположим что мне лучше я могу и сам выбрать, а вы, если не желаете получить ответ на вопрос, или не желаете ответить на вопрос, лучше вообще не учавствуйте, Не надо портить вопрос дурными изречениями, простите.

Grain Corn

ага. а еще будет фен, который будет работать как эл.плитка

Ирина Постнова

наааааааааааааааааааааааааадеюююююююююююююсь

Меломан

Так сильно захотелось тоже такое приобресть?

Наталья С

Это вопрос не из моей компетенции)))) Я - врач)

Меломан

О-как! Важный человек! 🙂

Наталья С

не очень))) Я же главврач))))

Олег Козлов

Сначала проконсультируйся с экономистом...

Меломан

О-как! Надобно наверное будеть

Олег Козлов

Конечно..Вдруг для ваших электроплит с феном надо строить Саяно-Шушенскую ГЭС..

Катерина С)

пока можно воспользоваться обычным феном

Валентина Лазуткина

думаю, компаньонов не найдете - цель не та

Эльвира Файзуллина

о чем ты думаешь?@больше не о чем?

Меломан

Чего говорите?

Евгений Ганюков

и будешь туда башку сувать...

Полина Сомова

вперед!воплощай свою идею))))

Dina Skibel

не скоро долго будешь ждать

Меломан

Ничего, потерпим. И не столько ждали.

Девчужка В Кедах

ни че не поняла)наверное)

Наталья Сойту

наша техника может всё

Ришат Резепов

я не инженер, не знаю!!!

Татьяна Гималова

а зачем вам такая?

Меломан

Она быстро очень нагреваться будет.

Татьяна Меузоян

А зачем?

Меломан

Потому что это классно!