Елена

Вот вроде взрослая, могу многое держать под контролем, но как только захожу в кондитерскую, шалею от запаха и всё - мне 5 лет, дайте всё!!! А от чего Вы не можете отказаться?

Ответы
Сергей Антипин

а Вы представляете кондитерскую в Австрии, когда заходишь, а там столько всего, чего нам и не снилось, и запахи как наркотик щекотят ноздри, и всё это с запахом отличнейшего натурального кофе, улыбающиеся кондитеры в белоснежнейших халатах, приглашают Вас с улыбками и добрыми лицами присесть за столы, покрытые бархатными скатертями под музыку Моцарта и Вивальди, отведать вкусности и получить незабываемый оргазм))))

Елена

Я сейчас слюной захлебнусь )

Сергей Антипин

кондитерские Вены, рекомендую))

Елена

Благодарю )

Сергей Антипин

пожалста)))

Надежда Наумова

Поздравляю с Масленицей, с чудесным праздников блинов
и громкого веселья, с добрым прощанием и уходом волшебницы-зимы.
Желаю, чтобы в жизни было столько радости и достатка,
сколько напечённых всеми вместе в этот праздник вкусных блинов,
желаю, чтобы любая печаль ваша растопилась, словно масло,
чтобы сердце ваше оставило всё плохое в зимних сугробах
и устремилось к весеннему счастью.

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Леонид Емельянов

....Правильней сказать не "не можете", а просто НЕ ХОТИТЕ от этого отказаться, это воля над которой вы скорее всего не желаете иметь власть...., поэтому это самообман, "НЕ МОЖЕТЕ" отдыхает, а просто "НЕ ХОЧУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ" причина потому, что вам допустим это нравится это и есть правда......

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Елена

М-да. ...

Ан
Ангел

ты не будешь возражать

Елена

Это утверждение?)

Ан
Ангел

Вас я не оскорблял, не думаю что и вы имеете на это право.

Елена

Где и в каком месте я Вас оскорбила?)

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Чеширский Кот

многия говорят чтоя сильно набираю вес хотя съела маленькую былочку и всё !!!! а вот представте вы заходите в кондитерскую съдаете маленькое прироженное и всё !!!! обсолютно все даже кондитера ! конечно при такой диеете вы непременно наберете лишний вес !!

Mister Farid

а для чего держать под контролем то, что приносит радость?)) Кушайте на здоровье) тем более, если нет противопоказаний) жизнь то одна (по крайней мере в этой жизни), зачем отказывать себе в приятном?)) тем более, что от этого не страдают окружающие)

Елена

👍

Mister Farid

^_^

Tatiana Calcai

Простите,Елена,но мне трудно ответить на ваш вопрос. Если вы так легко поддаётесь соблазнам вашего чревоугодия,то о чём с вами можно говорить ? Избавьтесь от вашей зависимости ! Тогда будете ,наверняка,неплохим собеседником.... для всех....

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже уже не молодой и достаточно опытный, чтобы держать всё под контролем. Но как только я попадаю в общество красивых женщин, то всё, - держите меня четверо. Мне как будто 17 лет, и я балдею от одного только их вида, - дай и всё!😅

Елена

М-да... тяжело наверное Вам живется)

Glаdiator (Woodland, Са)

Иногда бывает тяжко, но чаще дают.😂

Константин Крылов

Идёт мужик с похмелья мимо рюмочной. Тянет в неё, однако сам себе твердит: "Жене обещал, что пить не буду! Пройду мимо!". Прошёл, удалился на 50 м. и думает: "Вот это сила воли! Поздравляю!". Разворачивается и в рюмочную!))))))

Ольга Колесникова

Ага..Сила есть и воля есть...А силы воли нету!!!

Константин Иванов

Прочитал ответы и удивился.Все такие хорошие и пригожие,все любят овощи и фрукты.И никто не упомянул о хорошем вине и других спиртных напитках.А я в винный захожу и вспоминаю молодость и тоже трудно отказаться

Николаевич Student

Мадам Шнайдерман, а шо это вы сегодня так мало кушаете? Вам нездоровится?
— Таки нет, берегу фигуру!
— Ой, да, шо вы говорите! Чтобы сберечь Вашу фигуру – надо кушать, кушать и кушать!

Елена

Какая прелесть!)

Николаевич Student

Маленький Моня после очередного скандала родителей спрашивает заплаканную маму:
— Мама, и сколько лет ты замужем?
— Семь лет, сынок.
— И сколько же тебе еще осталось?!?

Елена

😊

Людмила Олейникова

Не ем с детства сахар и хлеб. Но торт могу простите сожрать почти весь, а от горького черного шоколада тащусь, как удав от пачки дуста. до 14 часов можно все. И если душа просит, то НАДО

Александр Черепанов

завидую,в 5 лет не было у меня шоколада,а запахи детства это хорошо,детство всегда, при любых условиях,самая счастливая пора жизни.Я всегда помнил запах мамы...

Ир
Ирина

От всего могу,если дома этого нет))) а то пока не съем,не успокоюсь))) кофе свежесваренный,обожаю.и выпечка,много много начинки,теста можно поменьше!!)))

Елена

Тоже по этой причине дома не держу выпечку)

Ир
Ирина

Вот и я ничего нет дома,табу)))

Сергей Цариценский

-у меня начальник, ему полтинник, мороженное любит как ребёнок. -а я люблю радио управляемые игрушки, покупаю поиграю и отдаю соседскому мальчику.

Елена

Это верно)

Сергей Цариценский

а какой ваш любимый тортик ?😋

Елена

Торт нет. Пирожное тирамису!

Сергей Цариценский

интересно в Краснодаре есть такое -хочу попробовать

Елена

Есть конечно! Думаю должно быть)

Андрей Горбачев

От ерничества. Не могу уже по-другому мыслить и выражаться. Сам себя порой не понимаю: то ли серьезно говорю, то ли нет. Парадокс. Может я уже и не я?

Джорж Эспедраль

От жарких и страстных объятий с Вами... Давайте запишимся в Друзья и Я вам вышлю фото шоколадног магазина ш Швейцарии (г.Цюрих), а потом коментарии

Елена

Валерий Николаевич, мы с Вами друзья! И почти родственники! Фото не надо я слюной захлебнусь, лучше настоящий шоколад высылайте)))))

Джорж Эспедраль

Как и апельсины - бочками... Оригинальностьэтого магазина в том, что на улицу вынесены лотки (примерно 2х2 метра) .. с различным шоколадом, ... и рядом никого НЕТ.. то есть кому надо берут это на улице и идут в магазин пробивать на кассу... Меня это глубоко поразило (практически до глубины колена, т.к. представил, а чтобы было бы у нас... с лотками унесли бы всё !)

Елена

😊

Джорж Эспедраль

Вооот и я стоял с открытым рОтоМ, , а добрые Жители Цюриха (выходя из магазина) мне его шоколадом заполняли

Елена

Какая прелесть)

Джорж Эспедраль

Да, уж были времена!

Sevdimali Huseynov

знакомая картина...мороженое моя слабость или ребячество ....помню , к 1 Мая , однажды я накопил больше 100 рублей СССР ...и все для фронта( мороженого)

Волокитин Алексей

Когда мне хочется сойти с ума от запаха, я иду на рынок в отдел солений или копчёностей. А контролировать свои удовольствия - это невозможно!