Елена

Вот вроде взрослая, могу многое держать под контролем, но как только захожу в кондитерскую, шалею от запаха и всё - мне 5 лет, дайте всё!!! А от чего Вы не можете отказаться?

Ответы · страница 15
Галина

От рыбки слабосоленой...............

Agnostic Front

От прослушивание своей музыки

Сергей Сергеев

Тож самое. И сразу все хочется

Наталь

От всего могу... стало грустно.

Елена

А смысл? Надо чему то радоваться)

John Do

от секаса с красивой девушкой

John Do

Да. Но не так с кем попало. А с избранной красавицей.

Ромео

От тебя милая , ты сладенькая .

Рая Люба

от шоколада и тортика🙂

Елена

☕🍩🍮

Рая Люба

Спасибочки!🍉🍒🍇🍕

Алекс С

вот так и сгубила нас стихия))

Алексей -------------

Будте осторожнее Елена😇

Алексей -------------

Поправиться легче чем похудеть !

Елена

Да, я в курсе ) всегда ограничиваю )

Алексей -------------

Правильно !))

Валерий Старухин

От всего -если рядом женщина

Валерий Старухин

,Больной контингент,не умничай -если это настоящее

Геннадий Голубев

От всего, что в кондитерской

Галина Лузина

От свежей и ароматной сдобы!

Аделина Свабода

))) не захожу в кондитерскую!

Юлай С

от мёда,а у вас мёд есть😁

Елена

😊😊😊😊

Юлай С

знаете ,я всё про вас знаю!

Юлай С

правильно догадываетесь,я тоже смеялся,и что это серьёзно😁

Юлай С

всё может быть,хотите правдивую историю расскажу

Юлай С

про беременность счастливую...Магнитогорск слышали ,так вот есть там парикмахерская женская,рассказывает парикмахер..Стригу женщину ещё не старую но и не молодую уже,она очень грустная ,Мастер спрашивает -Вы что такая грустная.та отвечает-Детей хочу, а никак не могу забеременеть,куда только не обращалась,где только не лежала ,ничего не выходит..встаёт тут одна женщина.обычная с виду и говорит -Не переживай ,всё будет хорошо,будет у тебя ребёнок..Парикмахеру же говорит.Кто сядет на это кресло тоже забеременеет,я его заговорила и ушла...через девять месяцев пришла та клиентка с ребёнком ,счастливая донельзя ,а те кто садился в это кресло неизменно беременели,всё ателье в декретный ушло,а люди прознав про это специально туда своих жён приводили на стрижку и 100% результат,а та женщина больше не появлялась,и кто она никто не знает,..Магнитогорский рабочий какой год не помню и адрес этого ателье был,вот такая вот история

Елена

На сказку похоже. На очень добрую и красивую сказку!)

Вадим Гринько

Не могу отказаться от мёда

Елена

Я люблю мед. Но много его не съешь. Люблю подсушенный хлеб с мёдом, а лучше с сотами )

Елена

О да) и чай с травами (чабрец, душица).

Вадим Гринько

Так... Вышлите мне пожалуйста трав и попьем чайку.... Это хорошо... 👍👍👍

Елена

🌱🌱🌱🍀🍀🍀🌾🌾🌾🌿🌿🌿

Виталий Папанов

а по фигурке и не скажешь...

Елена

☕☕🍰🍰

Ольга

От сна не могу отказаться))

Ал
Александр

Вобла..Запах вяленой рыбы..

Андрей Науменко

Я от многого отказываюсь.

Елена

Так почему ради сына то? Непонятно.

Андрей Науменко

Потому что сын это затратно, и деньгами, и временем.

Елена

Вы на нем экономите? Или на себе?

Андрей Науменко

На нём? Безумие. Ребёнок это не просто вложения, это продолжение.

Елена

Теперь все понятно!👍

Чудочудное Диводивное)))

От ВСЕГО могу отказаться)

Чудочудное Диводивное)))

Нет, почему же постоянно? Иногда позволяю себе пару зефирок (очень люблю) и мармеладок) А пару раз в год даже пирожное заварное с масляным кремом внутри (как в сэсэсэре делали)

Чудочудное Диводивное)))

Конечно) Такое количество вреда не принесёт. А зефир с мармеладом просто полезны.