Елена

Вот вроде взрослая, могу многое держать под контролем, но как только захожу в кондитерскую, шалею от запаха и всё - мне 5 лет, дайте всё!!! А от чего Вы не можете отказаться?

Ответы · страница 6
Игорь Белов

Я обычно говорю себе что это все диетическое ну и беру всего но по чуть-чуть

Игорь Белов

Стараюсь ведь для себя любимого

Елена

Баловать себя нужно самому, нельзя доверять такое важное дело кому попало)

Игорь Белов

Нет ну это не баловство это правильный подход

Елена

О! Теперь я знаю как оправдывать свои безумства)))) правильный подход! Ура!)

Игорь Белов

Не ну я так понимаю что нужно к этому подходить со стороны что это нужно (и вот это безумство здесь не катит) для души и тела

Елена

Это Вы так думаете) мне иногда надо оправдывать свои закидоны)

Анна Александровна

У меня такая же история как у вас, я ещё в ладошки похлопаю и попрыгать могу

Александер Ланговой

От тогож самого,это тоже разновидность наркомании или сладкомании.✌👍

Сергей Никонов

Мужик в аптеке. У вас есть лекарство от жадности? И побольше, побольше...😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всякие электронные няшки и для компа в том числе, ну ещё няшки для машины)))

Ingritis

От пончиков с повидлом! И беляшей приготовленных в конвектомате, на пару!

Дмитрий Птушкин

От мяса от водки от ветра-(скорости) ну и немного посматриваю на сладкое ))

Валерия Малкова

тоже самое! тут худеть пыталась,так торты снились,что я их ем ,не разрезав

Tooroconsan

есть поверие ,что падкость на сладость есть проявление нехватки любви )))

Tooroconsan

не уточнял с какой стороны)))

}{Отт@бы)Ч

Помните: Конфеты Коровка своим названием прямо намекают на последствия.

Наталья Могилева

От вафелек. Вообще нельзя продуктов из пшеницы, ржи, овса, пшена, но тут...

Жаныбек Базиев

Мужики когда увидят красивых, стройных женщин и все - мне всего 18-25 лет...

Николай Гаев

сейчас я уже многое могу держать под контролем, учитывая мой возраст.....

Сергій

Если мы с вами зайдем в кондитерскую в двоем, там ни чего не останется)))

Vladimir Ivanov

Елена могу себя держать в руках но не смогу отказаться от чащечки кофе.

**
******** ********

Да прикинь - как утро не могу не почистив зубы ничего делать - инстинкт

Владимир Асиновский

От красивого ( на витрине ) сала. Ну не могу удержаться чтобы не купить

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И это пройдёт. Пеките сами и быстро закончится....когда за неделю +5кг)))

Наталья Федорченко

В принципе так же от пирожных, тортов, а ещё от копчёной, солёной рыбы

Елена

👍 рыбу люблю очень)

Наталья Федорченко

Ага, всякую и жареную и солёную и запечённую

Елена

Люблю запекать. Карасиков запеченных вообще с головой есть можно. Кости практически не чувствуются. Как семечки)

Наталья Федорченко

Это точно,а тётя у меня очень вкусно фарширует карпа рисом и изюмом а потом запекает

Елена

Ох, слюной сейчас захлебнусь )

Наталья Федорченко

Что Вы не надо, а то это будет на моей совести)))

Елена

Завтра обязательно надо приготовить рыбу)

Александр

Нравится запах пряностей...даже когда есть не хочется слюнки бегут....