Алексей

А индийские фильмы ужасов бывают?

Ответы
Ольга Усольцева

Наверное бывают . Но у нас в основном раньше показывали фильмы - Раджа Капура . А у него была цель- отвлечь людей от их проблем , чтоб верили , что всё хорошо будет , как бы ни было плохо. А ужасы зачем показывать , жизнь и так сплошной кошмар.

Алексей

Есть такой жанр в кинематографе = как и в литературе,давайте исключим все драматические произведения и будем только Колобка читать

Ольга Усольцева

А что - это идея ! Хорошая сказка про колобка - путешественника и даже драматическое произведение . Значит и его исключить ?

Алексей

И её

Ольга Усольцева

И что тогда НИЧЕГО не будет - ни в литературе , ни в кинематографе ? И как будем жить ? А индийские фильмы мне тем и нравятся , что переживаешь до слёз и всё хорошо кончается.

Алексей

Ещё и наглядный самоучитель по танцам...

Кручинин Владимир

ВСЕ индийские фильмы сняты по одному сценарию: Несчастная любовь, сын прокурора, и в конце убьют!

Алексей

И всю дорогу пляшут...

Таня

Мне рассказывали что есть индийские фильмы фантастические. Как представлю поющего робота......))

Алексей

Вы гдто на дальнем востоке?

Таня

Даааа, впечатляет)))) Надо другу показать, он ужастики любит))))

Алексей

Пожалей его, ведь в холодном поту просыпаться будет...)))

Таня

Он спит еще наверное))) Он поклонник фильмов про зомби, но такое думаю его взбодрит ))) Да, у нас уже день, мороз и солнце, пора работать, всем хорошего утра и дня...)))

Алексей

Взаимно!!!

Лека Лютер

да))) я видела, как куча желтоглазых упырей танцуют перед тем, как напасть на свою жертву)))

Алексей

О каких упыырях речь?

Лека Лютер

об индийских, в фильме ужасов

Алексей

И чё,они там ужасно танцуют?

Лека Лютер

https://vk.com/video?q=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2§ion=search&z=video135861320_163081496

Лиза Иванова

Индийский фильм сам по себе ужас. А уж индийский фильм ужасов и представить страшно.

Алексей

Там наверно тоже танцуют,но только ооочень ужасно...

Галина Баловнева

Это миролюбивые люди и думаю их религия не позволяет создавать такие фильмы.

Алексей

Там всё тоже самое.просто ужасно танцуют...

Галина Баловнева

Назовите хотя бы один фильм ужасов.???

Алексей

Не помню....

Галина Баловнева

Тогда зачем вы это говорите?? Задавая вопрос вы должны знать на него ответ или вы попадете в неловкое положение.Не делайте этого никогда.Удачи ВАМ!!!

Алексей

Вот по-этому и задаю

Галина Баловнева

Глупый смотрит на вас снизу вверх, очень глупый — сверху вниз, и только мудрый видит в вас равного…

Алексей

Именно...

Роман

Если долго смотреть, многие их фильмы- фильмы ужасов 😨 "Робот", к примеру...

Наталья Кодинцева

Странно раньше все любили эти фильмы.А сейчас осуждают.Ужастиков не видела

Алексей

А они есть

Сафина Хиджобова

да представляете!однажды видела ..в детстве правда, до сих пор страшно)))

Алексей

💀

Democratic

нет, только такие ужасы, где всегда танцуют 😝

Алексей

танцуют.но ужасно...

мп
максим петров

🙂 терминатора видел индийского, ужасов не приходилось ещё

N. Sh.

Индийский фильм сам по себе ужастик . С их тупым сценарием

Алексей

Да...закрученные сюжеты

N. Sh.

Да и люди черные и страшные

Алексей

Как кочегары...

N. Sh.

😆😆😆😆

Алексей

Вот это круть:

N. Sh.

Нестор Махно

Там только ужас,,, всё так хреново, что всё поют и танцуют.

Алексей

Только ужасно...

Алексей

Только ужасно...

Коt Коt

Представляю "от заката до рассвета" Индийский вариант

Алексей

Ага... в конце все пляшут,но только ужасно...)))

Коt Коt

Зато как индийская вампирша с удавом станцует.. А как священник отпляшет став укушенным.. Вообще круто будет

Алексей

Ну мы почти сочинили новый сюжет - Тарантино отдыхает...

Алексей

Именно нас там и ждут)))

Коt Коt

А чего? Новые люди новые и дет

Спокойная Старость

так они все такие и есть, не смотря на хороший финал

Juliya

Да...когда сломана нога или человек заикается))))

† Александра Британ †

Ахах, бредовые наверно) как и Индийский реп)

Вера Сорокина

Там зомби наверно прикольно танцуют и поют)

Aleks Sh

ага.... типа - Go Goa Go -- перевод - Поехали на Гоа