Эд
Эдик

Девочки, черные чулки и розовый лифчик - это безнравственно? И в чем безнравственность?

Ответы
Виктория Мельникова

это отличное цветовое сочетание....безнравственно, если девушка не модель на подиуме, а выставляется на всеобщее обозрение..

Андрей Чернявский

А мне, кажется, прикольно. Даже в одном черном чулке и розовой чашечке лифчика. Вообще отпад))

Любовь Супрун

А почему вы так решили? А разве ходить в рваных штанах и красоваться этим более нравственно?

Edward

розовый лифчик это прикольно))) просвечивается сквозь белую блузку)) глаз радует))

Ли
Лия

Безвкусица. Черные с черным, белые с белым,красные с красным.😜 😂

Евгения

Дело вкуса. Он либо есть, либо его нет) нравственность здесь ни при чем

Таня

Розовый ливчик и чёрные трусы, а чулки не причем

Наталь

Безнравственна очевидность такого сочетания)

Наталь

Эдику надо было принять живейшее участие в обсуждении) И как-нибудь смутить этих барышень) Чтоб прояснилось))

Эд
Эдик

согласен

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот видите! Тут-то Эдик (не тот, а наш) и оживился! Совет подействовал!!!

Наталь

Он и в личке оживился, Виктор)) Он у нас - боец невидимого фронта)) Я отправляю его в ЧС и поэтому больше этот диалог поддерживать не смогу))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рискую тоже попасть в Ваш ЧС, но у Аксенова на тему оживления Эдика есть фраза: "Тут в штанах у меня оживился старый друг..."

Та
Татьяна

Вы на себя это хотите примерить?

Федор Тиханов

Где ты только находишь таких? )))

Нураддин Шавруги

В том, что они обе на виду

Опасная

Не носи такое

Эд
Эдик

я и трусы не каждый день одеваю...

Опасная

Они не дорогие , можно позволить

Эд
Эдик

дело не в деньгах