Татьяна Анатольевна

Завела хомячков. Уже 50 штук и не одна работать не хочет! Прям как 50 штук зажигалок у меня в доме!

Ответы
Му
Мурочка

они те надыть, Танюш...???)))) они ж тухлые...!!!!))))))

Татьяна Анатольевна

Я наверное сука. но кобелей я меньше люблю....как то так....

Татьяна Анатольевна

Как я рада тебя видеть и слышать! Светик! Где можно у Москве остановиться на день- два недорого?

Татьяна Анатольевна

В марте примерно за щенком поеду.......

Татьяна Анатольевна

А ты не хочешь ещё одного?

Му
Мурочка

не...я и так при линьке в шерсти тону...)

Viktor Cicii

инеодной не прикуриш

Татьяна Анатольевна

Возьми двух хомяков и потри друг о друга....

Viktor Cicii

кроме неприятного запаха ничего небудет

Люся По

😄 Тань, жжёшь!

Татьяна Анатольевна

Эт моё...не из нета....пошла покурить..куча зажигалок и не одна не работает и в клетке штук 20 шомяков(соседка оставила на пару дней присмотреть).....Парадокс жизни...

Люся По

Во ты добрая, я бы не взяла...Злые они, едят друг друга!

Татьяна Анатольевна

Я всю живность люблю.....удав как то жил у меня , так это вообще что то...и мужика не надо!

Татьяна Анатольевна

теперь деньги на удава буду копить...он ук стати дешевле обойдётся...1 кролик=примерно 1 тыс. руб. на 6 мес. А мужиу за это время скока сожрёт? и скока нервров? Бля...вот животные лучше их! А они ещё должны благодарить за то что их животными называют! это ж как комплимент получается!

Люся По

Ну Тань, тогда кентавра надо...И мужик в доме и скотина в хозяйстве)))