а ты играешь в доту? как относишься к девушкам в доте? какой любимый герой?

Ответы
Вагаршак Карапетян

Нет, не играю, п.ч. если во что-то играю, то хочу +- неплохо играть, а чтобы в доту нормально играть нужно кучу времени потратить(не меньше 200-300 часов, а то и больше), а я к этому не готов. Отношусь совершенно нормально, а из героев пока немного играл больше всего нравилась Death Prophet.

Элзар

Дота не для девочек, в доте они плачут часто когда их критикуешь, не умеют играть за керри вообще, постоянно пикают сапортов или героев женского пола,тарять постоянно ботл на любом герое,при смерти обвинают во всем команду, любят позировать,матюкатся,в общем неадекватны

охохохо. ни разу не плакала, и играю вполне ном

Элзар

давай свой ИД го 1 на 1

Азиз Фарманов

ООО да лаадно чё серьёзно?! Это правда ?! я не сплю?! Неужели я встретил такую которая дотой увлекаеться)))))) Давай знакомится по ближе... мне много героев нравятся все по своему хороши!

Азиз Фарманов

нууу) может сыграем как нибудь?!

можно, только пока нет времени) пиши)

Азиз Фарманов

ок! а ты в iccupe играешь?

нет)

Азиз Фарманов

а где играешь?

Oleg Olenёnok

школе ввели систему оценок а B C D е.
Перед диктантом училка говорит: -Кто плохо
напишет, тот получит по е баллу! Голос с
задних парт:
— Вы нам не угрожайте!

😄

Павел Гурский

не играю в доту, к девушкам в доте отношусь с непониманием, зачем тратить время на виртуальность, когда в жизни есть реальный любимый герой(героиня)?

Харука Никайдо

я не играю в доту. И не люблю когда девушки играют в него, так как это занимает очень много времени. Лучше чем сидет на доте, почитай книгу

Анатолий Петреня

да я играю в доту)) девушки красят своим присутствием не только доту но и любую онлайн игру)насчет любимого героя затрудняюсь ответить

Павел Лиляков

В Доту не играю, к девушкам, играющим в Доту отношусь нейтрально (конечно если они не конченные задротки, к таким отношусь плохо)

не конченные)) спасибо за ответ))

Руслан Владимирович

нет я не играю, если девушка не задрот и уделяет время молодому человеку больше чем игре то почему бы и нет, пускай играет)

Дмитрий Богословский

Играл, сейчас иногда захожу) Нормально отношусь к девушкам в доте и не в доте тоже)) Любимый герой, наверно все-таки Зевс)

Игорёха :)

Не играю ни во что уже давно!!!И девушек,которые увлекаются играми не люблю,вернее стараюсь не связываться с такими.

Анна Гурских

Красавчик!!!

Ouin

Ну в киберспорте нет ограничений по половому признаку)) Так что отношусь положительно. А герой... Тероблейд и Винда.

Алексей Королев

Дота для дегенератов. Киберспорт создан для повышение ЧСВ всех задротов. Хорошие игры выходят раз в пять лет.

Слава Галушкин

играю к девушкам в доте отношусь очень положительно(так как девушка вдоте это редкость) играю на рики и пудже

Ваш Слуга

девушка в доте- бред. любимый герой, ты серьезно? там больше сотни героев, как можно выбрать какого-то одного?

Демон Перекрестка

Играю. Девушки иногда выносят получше пацанов. Любимы герой Инвокер - я им играть огого как долго учился

Василий Горячкин

не играю в ММО, я играю в покер на деньги профессионально. К играм в целом отношусь положительно любым.

Андрей Храмцов

Нет, я не играю в доту и вообще не знаю что это, а к девушкам предпочитаю относиться в реальной жизни.

Чырвоны Тэрор

Я негативно отношусь вообще к девушкам в играх.Слишком часто ракуете,хоть вас и в разы меньше.

Сумасшедший Лис ^_^

Я знаю девушку,она фанатка доты и она там крутая,даже очень

Чырвоны Тэрор

Таких единицы жеж.

классный комплимент по поводу Рака, учту)

да я в переносном смысле же)

Чырвоны Тэрор

Раку проще.У рака нервы стальные.

Марина Вакарь

нет не играю, не люблю эти игры вообще считаю задротскими, потому что те кто сидит вечно там..