Tатьяна

Лукашенко с Пригожиным за пол дня решил проблему бунта. Забрал к себе элитные войска, что бы они их защищали. Согласовав этот вопрос с Путиным. Хороший ход конём и войска перекинули и всем нос утёрли.👍👏🤫

Ответы
Владимир Ляпин

Да там немного не так. Спеси у Пригожина много. Никак не успокоится. Никак не хочет, чтобы его бойцы заключали контракт с МО. Блин, обыкновенный бизнес. Откудденьги, Зин?

Tатьяна

из наших карманов

Владимир Ляпин

Ишь, мля, пиридприниматель... Хотя в Сирии воевал справно и Бахмут взял.

Tатьяна

деловой

Владимир Ляпин

Да там немного не так. Спеси у Пригожина много. Никак не успокоится. Никак не хочет, чтобы его бойцы заключали контракт с МО. Блин, обыкновенный бизнес. Откудденьги, Зин?

Кот Кот

Вобшето Путин ку-ку и в России полная жопа. Я ток в этот момент понял путина и чем он занимался.. Вам повезло и сильно.. Это могло быть началом конца России..

Tатьяна

как знать

Кот Кот

Ещё неизвесно чем обернётся
Люди у вас хорошие но наверху полная сволочь в управлении они вас погубят реально.. А потом весь мир туда же уйдёт..
Вот где беда.. И все сейчас оч и оч опасно.. А ещё такие финты

Михаил Цветаев

А ранее под шумок ядерным оружием обзавёлся,а это очень дорогое удовольствие,далеко не всем оно по карману..😉

Натали Малышка

Во-первых, НИКТО не знает кто с кем и о чем договорился, а во-вторых, еще более неизвестно кто и кому утер нос...

Анатолий Лисицын

"Политика-это сконцентрированное выражение Экономики!".В.И.Ленин...

Анна

Опять победа Путина)))? По моему - это большой позор для России.

Ко
Костя

И получил страховку от РФ в размере 111 миллиардов рублей. 👍

Ко
Костя

Путин рассказал, кто финансировал ЧВК «Вагнер»...
kun.uz›ru/news…finansiroval-chvk-vagner…zarabotal…вчераМеню
Но и те, кто служил и работал в этой компании – “Вагнер”, пользовался уважением в стране», – сказал Путин. По его данным, содержание всей группы «Вагнер» полностью обеспечивалось государством. «Только с мая 2022 года по май 2023-го на денежное содержание и стимулирующие выплаты государство заплатило компании “Вагнер” 86 миллиардов 262 миллиона рублей. Из них денежное содержание – 70 миллиардов 384 миллиона, стимулирующие выплаты – 15 миллиардов 877 миллионов. 👉👉👉 Страховые выплаты – 110 миллиардов 179 миллионов👈👈👈 », – рассказал президент. Скрыть

Краями Прошёлся

Чтоб не разоряться на страховках - людей беречь надо

Ко
Костя

Всё это больше похоже на какое то жертвоприношение.

Краями Прошёлся

Похоже
Только вот кому
И во имя чего

Ко
Костя

Яхве. Вкруг Яхве одни всё пляшут и пляшут.

Краями Прошёлся

Неизменен во своих вкусах...

Александр Рузметов

Жест доброй воли.
Банду уголовников вы считаете войсками?

Tатьяна

пусть уголовники но Махмуд то взяли

Александр Рузметов

Ни хрена они не взяли. За 9 месяцев ваше вонючая банда уголовников, напичканная оружием, прошла всего 40 км. Превратила цветущий город в руины и слиняла оттуда, потеряв 20 с лишним тысяч человек.
И вы гордитесь этими бандитами, которые вперед себя гнали чмобиков и зеков?
Удивляться нечему. Если ваш царь убийца, то и его холопы такие же.

Николай Костров

Не кажется, что Владимир Путин, утратил своё доверие ❓

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вы со страху в финляндию дернули

Tатьяна

а тебе завидно

Га
Галина

Хватит о Пригожине , нашли героя

Алексей Николаевич

Батька- очень неглупый человек.

Александр Грызлов

Какие элитные судить их надо

Совушка

То что они теперь в Белоруссии больше пользы...Напуганы и Запад и Прибалтика...

Tатьяна

🤝

~Глаза Цвета Ночи~

Если бы не погибшие лётчики

Сергей Дж.

Точно...а толпа вой подняла!

Ко
Костя

И получил страховку от РФ в размере 111 миллиардов рублей.

Сергей Дж.

Когда у толпы не хватает данных,она их додумывает.Поэтому не будем горячиться.Нужны факты.

Ко
Костя

Путин рассказал, кто финансировал ЧВК «Вагнер»...
kun.uz›ru/news…finansiroval-chvk-vagner…zarabotal…вчераМеню
Но и те, кто служил и работал в этой компании – “Вагнер”, пользовался уважением в стране», – сказал Путин. По его данным, содержание всей группы «Вагнер» полностью обеспечивалось государством. «Только с мая 2022 года по май 2023-го на денежное содержание и стимулирующие выплаты государство заплатило компании “Вагнер” 86 миллиардов 262 миллиона рублей. Из них денежное содержание – 70 миллиардов 384 миллиона, стимулирующие выплаты – 15 миллиардов 877 миллионов. 👉👉👉 Страховые выплаты – 110 миллиардов 👈179 миллионов👈👈👈», – рассказал президент. Скрыть

Сергей Дж.

Слышал.

Ег
Егоза

Они ее и создали, дура!)))

Александр Рузметов

Какой на хрен ход конем, дамочка?
Остров змеиный, Херсон, Харьковская обл, "Киев за 3 дня" тоже ход конем?
Ваше бункерное чмо предлагало бандиту и уголовнику Пригожину 200 млрд рублей, чтобы тот не шел на Москву, а тот его послал вслед за русским военным кораблем.
Охренеть можно. Президент страны предлагает взятку уголовнику. Между прочим, это были деньги российских налогоплательщиков. Вашими же деньгами и откупался ваш бункерный пидарас.
Вам даже Москву нечем было защищать, кроме как бульдозерами и самосвалами.

Ег
Егоза

Татьяна под шифером)))

Александр Рузметов

Да. Для тех, кто на бронепоезде.

Юрий Ласковец

🤫не пали контору!!!

Евгений Трубников

Лукашенко молодец

Александр S

Плакать будете?