Алекс Пешков

Мне бы водки речушку, да баб деревеньку. Я бы пил потихоньку, да е.....л помаленьку...)))))) а тебе чего надо?

Ответы
Валерий Картавых

Баб деревеньку я бы осилил! но водки речушку,,, это каких это баб?

Ирина Носкова

Что бы дом - полная чаша, да милок, чтобы рядом

Alisa Айк

Любимого! Так мало...

Alisa Айк

Посмотрим......я с весом прыгаю....а вот вес я все равно добью, такую гадость пью.....чай с имбирем, лимоном, чесноком и медом....но пью же....

Алекс Пешков

Помрешь ведь!!"

Alisa Айк

Я...нет....любовь, ревность и вредность...творят чудеса! А я все эти качества имею. Вот вчера да...было хероватенько, подружака рецепт перепутала...вместо 2х зубчиков чеснока...сказала 2 головки, ну я и положила.....весь день ходила, как дпакоша, а при том, что я дракоша деревянный, ну не сгорела же..... 🙂

Алекс Пешков

Да!...

Alisa Айк

Жива...а мне ещё 10 дней это пить......ох повеселится мой организм......это лучше, чем пить коньяк, да есть одно побочное явление.....курить стало противно, вот пачку добью и не дуду покупать, вообще не хочу курить, видимо чистка началась в организме-генеральная....

Надежда Панина

а смогешь?))))))))))))

Алекс Пешков

Мечтаю...))))

Надежда Панина

мечтатель...........)))

Алекс Пешков

Эх!

Надежда Панина

Уж и о-го-го!!