Анатолий Мюллер

Пусковым моментом к возникновению этой службы, как самостоятельного учреждения был пожар Венского театра комической оперы случившийся в декабре 1881г. Это происшествие, принявшее грандиозные размеры, в результате которого погибло 479 чел, побудило власти организовать эту службу, как самостоятельное учреждение. В Англии она появилась в 1887г, а в России в 1898.г.Что это за служба?😏

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Пожарная служба?

Ве
Вера

Смотреть в инете не буду, в любом случае это связано с ЧС. Значит или что-то , связанное с предупреждением или с ликвидацией последствий.: Какой-то надзор за строительством или эксплуатацией зданий либо создание учреждений здравоохранений

Михаил

пожарная охрана

Михаил

можно было и догадаться, что вопрос не так прост

Георгий Клинцов

ШВИТКАЯ ПОМОГА.

Mariy

пожарники)

Mariy

☺️ теплого вам лета! у нас сегодня мороз)

Анатолий Мюллер

Не, а мы потеем. Днём солнечно, почти нет ветра и +31

Mariy

вам повезло... я когда то жила в Рудном кустанайской области... а вы со своей фамилией почему до сих пор не в германии

Mariy

понятно.... говорят, что в германии тоже стало трудно жить

Гр
Грета

пожарная?

Елена Данилова

Пожарные?

Евгения

Пожарная

Алла

Спасательная служба

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожарку ?

Та
Татьяна

пожарная

Анатолий Мюллер

Нет. Скорая медицинская помощь

Одинокая Сволочь

пожарная

Татьяна *

пожарные

Надежда Из Сибири.

МЧС

Надежда Из Сибири.

Пожарные.

Надежда Из Сибири.

А мне кажется она у нас всегда была. Ну может раньше частная. Хотя хрен редьки не слаще. Все вернулось на круги своя.

Надежда Из Сибири.

За все сейчас нужно платить.

Анатолий Мюллер

Вы правы! За бесплатно сейчас можно только пиз*юлей огрести.🌷

Анатолий Лапшин

ГПС

Анатолий Лапшин

Государственная противопожарная служба.

Ник Ци

СМП